ЧП ПКФ "Донметаллсервис" («ДМС») строительная фирма

ЧП ПКФ "Донметаллсервис" («ДМС») строительная фирма
отзывов пока нет
+380 (50) 348-69-20
ул. Ленина, 39, Алчевск, Украина, Алчевск
  • +380 (50) 348-69-20
  • +380 (6442) 55823 — факс

Сайт: donmetalservise.prom.ua

ул. Ленина, 39, Алчевск, Украина
Луганская область, Алчевск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЧП ПКФ "Донметаллсервис" («ДМС») строительная фирма

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП ПКФ "Донметаллсервис" («ДМС») строительная фирма. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП ПКФ «Донметаллсервис» — строительная компания, имеющая большой опыт в строительстве и предоставлении генподрядных работ.
"Донметаллсервис» предлагает весь комплекс услуг по строительству и реконструкции зданий, начиная от получения разрешительной документации, разработки архитектурной и дизайнерской концепции, до сдачи в эксплуатацию готового объекта, включая устройство всех инженерных систем, выполнение чистовых отделочных работ, разработку интерьеров, благоустройство территорий и оснащение объектов материалами по оптовым ценам.
В числе наших работ — строительство новых торговых центров, строительство и реконструкция зданий супермаркетов в области,реконструкция зданий в офисные центры,строительство и реконструкция Алчевского Яхт-клуба ( в т. ч. эллинг, причал, корт, инженерные системы, ландшафтный дизайн),строительство бань, саун различного типа,современный ресторан на 40 мест,теннисные корты,мини-гостиница,многочисленные частные дома , в том числе возведение коттеджей типа фахверк ( DAVINCHI HAUS)реконструкция 4-хэтажного общежития,5-тиэтажный жилой дом улучшенной планировки (г. Алчевск).


Этот дом строился с применением новейших технологий — фасадная система «теплый дом», индивидуальное поквартирное отопление, надстройка мансардного этажа.
Компания являлась Генподрядчиком строительства завода по производству питьевой воды ЗАО «Аквасервис» (Перевальский р-н Луганской обл. )


Большой опыт строительства на условиях генподряда дает нам возможность (в отличие от большинства фирм) предлагать действительно комплексный подход к возведению объектов, во многом новаторский для отечественного рынка строительных услуг.
В наших строительных бригадах работают квалифицированные специалисты и опытные прорабы, сведена к минимуму текучка кадров.Работает основной состав строителей.


Фирма оснащена новейшим оборудованием и обладает профессиональными навыками и наработками, позволяющими наиболее эффективно вести строительство, подходить к каждому объекту индивидуально, находить оптимальные решения.
Это позволяет экономить Ваше время и Ваши средства при высоком качестве.


Описание наших услуг вы найдете на страницах этого сайта.


«ДМС» имеет все надлежащие документы, разрешения, лицензии на проведение работ.


Фирма имеет дипломы Министерства Регионального развития и строительства Украины.

Добавить фото

Товары и услуги

- Дизайн интерьера.,
- Утепление фасадов.,
- Штукатурка фасадов.,
- Ландшафтный дизайн.,
- Благоустройство территорий.,
- Металлическая кровля.,
- Кровля из натуральной черепицы.,
- Устройство кровли.,
- Строительство беседок.,
- Строительство бань..

Кратко об организации

Компания ЧП ПКФ "Донметаллсервис" («ДМС») строительная фирма из Алчевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Студии дизайна интерьеров. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, 39, Алчевск, Украина в Алчевске. Связаться с контактным лицом компании ЧП ПКФ "Донметаллсервис" («ДМС») строительная фирма по всем вопросам вы можете по номерам +380 (50) 3486920, +380 (6442) 55823, письмом на адрес dms.stroy@gmail.com, на web-странице donmetalservise.prom.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 348-03-79
ул. Горкого 37 (маг. Мастер), Алчевск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 367-84-78
Украина,Луганская область, Алчевск,94201, Кирова, 42