Рекламное агентство 2ra (ТУРА)

Рекламное агентство 2ra (ТУРА)
отзывов пока нет
+380 (95) 564-81-63
ул. Ленина, 42, офис 9, Алчевск, Украина, Алчевск
  • +380 (95) 564-81-63
  • +380 (95) 564-81-59

Сайт: 2ra.uaprom.net

ул. Ленина, 42, офис 9, Алчевск, Украина
Луганская область, Алчевск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Рекламное агентство 2ra (ТУРА)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное агентство 2ra (ТУРА). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Рекламное агентство 2ra (ТУРА), г. Алчевск - это молодое, но полное энтузиазма рекламное агентство. Оно базируется на достаточно большом личном опыте сотрудников и постоянно крепнущей теоретической базе. Мы посещаем семинары, охотно учимся новому, стараемся идти в ногу с технологиями и не забывать о том, что главное - это качество. На данный момент рекламное агенство 2ra (ТУРА) делится на три основных направления, предполагающих собственное производство:


Цифровая мини-типография с комплексом послепечатных работ, ориентированая на срочную печать - визитки, листовки, буклеты, которые можно изготавливать сразу при клиенте, «печать на вчера», а также дешевое тиражирование - это одноцветные и полноцветные листовки эконом-класса для массовых раздач и расклеек. Собственное оборудование позволяет нам очень быстро и любыми тиражами (от 1 штуки) изготавливать блокноты и квартальные календари, а также шикарные меню для кафе и баров. Отдельной новой услугой является нумерация больших тиражей билетов, квитанций, бланков...


Цех наружной рекламы, главной задачей которого является изготовление разного рода вывесок, табличек, объемных букв, рекламных щитов, оклейка фасадов и транспорта.


Сублимационная печать, позволяющая предлагать ассортимент сувенирной продукции - печать на футболках, чашках, флажках, наволочках, пазлах, ковриках для мышек.


Рекламное агентство 2ra (ТУРА) осуществляет свои услуги не только в г. Алчевске, но и за его пределами - это г. Перевальск, Стаханов, Брянка, Луганск. Мы с удовольствием поможем Вашему бизнесу развиваться и процветать!

Добавить фото

Товары и услуги

- Разработка сайтов,
- Календари всех видов,
- Визитки,
- Адресные таблички.

Кратко об организации

Организация Рекламное агентство 2ra (ТУРА) из Алчевска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Разработка программного обеспечения. Расположена по адресу ул. Ленина, 42, офис 9, Алчевск, Украина в Алчевске. Связаться с представителем фирмы Рекламное агентство 2ra (ТУРА), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (95) 5648163, +380 (95) 5648159, на сайте 2ra.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 917-70-87
Ленина, 90, офис 13, Алчевск, Украина