Информационный центр «Реал»

Информационный центр «Реал»
отзывов пока нет
+380 (68) 461-79-46
ул. Примакова, 9, dpreal-tv@mail.ru, Александрия, Украина, Александрия
ул. Примакова, 9, dpreal-tv@mail.ru, Александрия, Украина
Кировоградская область, Александрия, Украина
Показать на карте

Отзывы о Информационный центр «Реал»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Информационный центр «Реал». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на сайт информационного центра «Реал»!


Мы поможем справиться с массой проблем, которые вызывает сессия. Мы напишем необходимые для Вас рефераты, контрольные, курсовые; предоставим полную консультацию и сопровождение работ.


«Реал» — это реальная помощь успешно преодолеть эти трудности, предложив свои услуги в написании работ. У нас Вы можете заказать рефераты, контрольные, курсовые работы, дипломы по всем предметам. Также мы предоставляем ряд дополнительных услуг: набор текста, перевод текста, сканирование, редактирование текста, вывод текста на бумагу и другие услуги, о которых Вы сможете узнать на нашем сайте.


Нужен реферат, контрольная или курсовая работа? У Вас нет времени на их написание? Добро пожаловать! Мы ценим Ваше время и все то, что требуется, мы сделаем за Вас!

Добавить фото

Товары и услуги

- Рефераты, контрольные, курсовые, дипломные недорого.

Кратко об организации

Фирма Информационный центр «Реал» из Александрии предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организации повышения квалификации. Находится по адресу ул. Примакова, 9, dpreal-tv@mail.ru, Александрия, Украина в Александрии. Связаться с контактным лицом организации Информационный центр «Реал» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт real.uaprom.net, с помощью телефона +380 (68) 4617946.