Сапфир Аккорд Отель, Компания

Сапфир Аккорд Отель, Компания
отзывов пока нет
+380 (5235) 68400
Украина,Кировоградская область, Александрия,ул. Строителей 36-А, Александрия
  • +380 (5235) 68400 — Дирекция

Сайт: 92094.ua.all.biz

Украина,Кировоградская область, Александрия,ул. Строителей 36-А
Кировоградская область, Александрия, Украина
Показать на карте

Отзывы о Сапфир Аккорд Отель, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сапфир Аккорд Отель, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Сапфир» Аккорд Отель - гостеприимный небольшой отель, расположенный в тихом месте недалеко от центра города Александрия, рядом с трассой Ужгород -Днепропетровск (Е-50). В отеле 22 уютных номера, собственная ухоженная территория с детской площадкой, ресторан с банкетным залом и летней террасой.
Среди преимуществ гостиницы - просторные номера с удобными кроватями, охраняемая парковка, завтраки с большим выбором блюд, отличная европейская кухня.
Ресторан «Сапфир» предлагает отличную кухню, просторный элегантный зал, радушное обслуживание. В ресторане есть все необходимое оборудование для проведения грандиозных торжеств, свадеб и банкетов, зал вмещает до 70 человек.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гостиничные услуги,
- Ресторан "Сапфир",
- Номер категории "Полулюкс",
- Категория номера "Одноместный",
- Номер категории "Бизнес",
- Сапфир Аккорд Отель.

Кратко об организации

Компания Сапфир Аккорд Отель, Компания из Александрии предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Гостиницы. Располагается по адресу Украина,Кировоградская область, Александрия,ул. Строителей 36-А в Александрии. Связаться с представителем компании Сапфир Аккорд Отель, Компания по всем вопросам вы можете по телефону +380 (5235) 68400, на сайте 92094.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 141-06-05
ул. Ленина, Александрия, Украина