Жидкие обои Стиль ООО

ООО Жидкие обои Стиль
Производство и продажа жидких обоев
отзывов пока нет
+38 (095) 774-03-65
пр. Соборный, Александрия, 28000
пр. Соборный
Кировоградская область, Александрия, Украина, 28000
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Жидкие обои Стиль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Жидкие обои Стиль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы создали свое предприятие в 2010 году. Как раз в то время, когда рынок строительных материалов нуждался в высокотехнологичных, экологичных и недорогих отделочных покрытиях. Мы поставили цель: разработать уникальный материал, который бы имел эстетичный вид, покрывал поверхность стен равномерно и без швов, при необходимости визуально скрывал небольшие дефекты стен. Результат превзошел все наши ожидания: жидкие обои ТМ «Стиль» – это необыкновенно красивое покрытие, которое обеспечивает стенам отличную звуко- и теплоизоляцию, не отклеивается от перепадов температур, не теряет свой цвет под воздействием солнечных лучей.
Жидкие обои ТМ «Стиль» – сертифицированный, высокотехнологичный отделочный материал

В процессе разработки и совершенствования рецептур сухих смесей наши мастера-технологи проработали все технологические аспекты отделочных материалов. Чтобы добиться высоких результатов и получить идеальный состав, мы тестировали жидкие обои на прочность, расход материала, стойкость цвета, уникальность текстуры, стойкость к влаге и перепаду температур.
Лучшее доказательство качества продукции – отзывы от благодарных клиентов!

Сегодня смеси ТМ «Стиль» – это сертифицированные отделочные материалы, которые отвечают высоким стандартам экологии, безопасности и качества. За 10 лет успешной работы на рынке жидких обоев наша компания закрепила свои позиции в качестве надежного партнера, заработала отличную репутацию производителя высококачественной продукции. Об этом как нельзя лучше свидетельствует множество положительных отзывов с фото от разных клиентов, которые убедились в качестве нашей продукции на собственном опыте.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Жидкие обои Стиль из Александрии может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Отделочные и облицовочные материалы. Фирму можно найти по адресу пр. Соборный в Александрии. Связаться с контактным лицом фирмы Жидкие обои Стиль, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт stil.com.ua, с помощью телефона +38 (095) 7740365.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа жидких обоев
+38 (095) 774-03-65
пр. Соборный, 66