Сервис Грейн, ООО (Сервіс Грейн)

Сервис Грейн, ООО (Сервіс Грейн)
отзывов пока нет
+380 (4845) 32893
Украина,Одесская область, Арциз,Железная, 3, Арциз
  • +380 (4845) 32893 — Дирекция
  • +380 (67) 556-88-01 — Дирекция

Сайт: 122927.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Арциз,Железная, 3
Одесская область, Арциз, Украина
Показать на карте

Отзывы о Сервис Грейн, ООО (Сервіс Грейн)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервис Грейн, ООО (Сервіс Грейн). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одними из важнейших процессов сильгосп заготовки является очистка, сушка и хранение зерна. Элеваторный комплекс «Сервис Грейн» предоставляет полный комплекс услуг по доработке и хранению зерна и зерновых культур и постоянно принимает на хранение зерно пшеницы, ячменя, кукурузы и других культур любой влажности. Элеватор помогает доказать зерно до товарной кондиции, сохранить урожай в течение года и реализовать качественное зерно по выгодным ценам. «Сервис Грейн» осуществляет: - Прием зерновых с автотранспорта и автопоездов; - Механизированная выгрузка зерновых; - Предварительное и элеваторное очистки зерна; - Сушка зерновых до влажности, что обеспечивает долгосрочное хранение; - Перемещение зерновых до силосов долгосрочного хранения; - Хранение зерновых по современным технологиям с активной вентиляцией и термометрией зерна; - Отгрузка зерновых на автомобильный и железнодорожный транспорт; - Весь спектр лабораторных исследований качества зерна.

Добавить фото

Товары и услуги

- Сушка зерновых,
- Заготовка сушка хранение семенного зернаОчистка зерна,
- Организация приемки на элеваторах зерновых культур.

Кратко об организации

Компания Сервис Грейн, ООО (Сервіс Грейн) из Арциза предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Аграрные компании. Располагается по адресу Украина,Одесская область, Арциз,Железная, 3 в Арцизе. Связаться с представителем компании Сервис Грейн, ООО (Сервіс Грейн) по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (4845) 32893, +380 (67) 5568801, на сайте 122927.ua.all.biz.