Реквием ООО

ООО Реквием
Ритуальные услуги, памятники
отзывов пока нет
+380 (50) 935-58-63
ул. 1мая, Балаклея, 64200
ул. 1мая
Харьковская область, Балаклея, Украина, 64200
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Реквием, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реквием, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Здравствуйте! Вопрос такого рода. Можно ли, и если "Да", то какова стоимость перевозки, с последующим захоронением, умершего из Харькова в Балаклею. Т.е. забрать в Харькове. Привести по адресу в Балаклею и отвезти на кладбище для захоронения (без кафе). Просто интересует цена, примерно. Можно ли привести гроб и уложить умершего(в гроб) в Харькове, Как решается вопрос, если умерший прописан в Харькове, но родом из Балаклеи. Просто хотелось бы решить для себя как поступить: 1. Похоронить в Балаклеи. 2. Воспользоваться услугой крематория.(Харьков) p.s. Гроб и все что с этим связано самое обычное. Вопрос с кафе решим отдельно, если по первому вопросу придем к обоюдному соглашению. Оденим умершего сами. Забирать с квартиры. Буду благодарен за ответ.

О компании

Похороны — сложный обряд, требующий решения близкими и родственниками множества проблем. Если вы не знаете, как правильно организовать похороны, наше бюро ритуальных услуг всегда окажет вам помощь. У нас самые дешевые цены в г. Балаклея!
Мы поможем вам в :
- Консультации;
- Оформление всех документов;
- Предоставление катафального транспорта;
- Организации похорон, захоронение гроба с телом на кладбище;
- Предоставление ритуальных принадлежностей
(гробы, венки, кресты, и весь спектр ритуальных товаров).
По всем вопросам: Артур 050-935-58-63

Кратко об организации

Компания ООО Реквием из Балаклеи предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ритуальные услуги. Организацию можно найти по адресу ул. 1мая в Балаклее. Связаться с контактным лицом компании Реквием по всем вопросам вы можете с помощью телефона +380 (50) 9355863, по почте pyrtyz@mail.ru, через сайт vk.com.