Форест - Полесье 10, ЧП

Форест - Полесье 10, ЧП
отзывов пока нет
+380 (4144) 31145
Украина,Житомирская область, Барановка,г. Барановка, Барановка
  • +380 (4144) 31145 — Дирекция

Сайт: 76857.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Барановка,г. Барановка
Житомирская область, Барановка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Форест - Полесье 10, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Форест - Полесье 10, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Форест-Полесье-10» предлагает всем желающим купить пиломатериалы отличного качества. За многолетнюю практику работы наша компания организовала продажу пиломатериалов для широкого круга пользователей, начиная с частных лиц и заканчивая поставками для крупных предприятий. Мы с удовольствием учтем все потребности наших клиентов вне зависимости от того, хотите вы купить доску, блокхаус или евровагонку. «Форест-Полесье-10» всегда готова предложить своим покупателям конкурентные цены и высокий уровень сервисного облуживания. Только покупая наши пиломатериалы, цены приятно порадуют и вас удивит высокое качество их изготовления.

Благодаря удобному расположению в лесистой местности Житомирской области, наша компания имеет возможность не только использовать сырье отличного качества, но также существенно сократить транспортные затраты. А это позволяет нам продавать пиломатериалы по конкурентным ценам.

Продажа пиломатериалов от нашей компании означает, что вы становитесь обладателем качественной продукции, которая отлично подойдет для ваших целей. Если вы решили -«пиломатериалы куплю», то не откладывайте покупку в дальний ящик, связывайтесь с нами уже сейчас. Наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся с вами и вы сможете обсудить с ними все нюансы вашего заказа.

Если вам необходимо купить доску, специалисты нашей компании предложат вам на выбор сразу несколько вариантов: вы можете купить доску обрезную или остановить свой выбор на доске необрезной или доске столярной. Мы хотим чтобы вы знали, какую бы продукцию вы не выбрали, компания «Форест-Полесье-10» предложит только лучшие пиломатериалы по доступным ценам. К тому же мы услужливо предложим доставить товары в любой город, куда пожелает наш клиент.

При переработке продукции мы используем новейшие технологии и самое современное зарубежное оборудование. У нас установлены итальянские сушильные камеры, линии по переработке древесины, оборудование для изготовления топливных брикетов. Весь ассортимент предлагаемой продукции - это продукция собственного производства.

Качество продукции неоднократно подтверждено международными сертификатами.

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов продукции деревообработки в отрасли.

Добавить фото

Товары и услуги

- Блок-хаус Сосна,
- Доска пола,
- Вагонка деревянная,
- ЕВРОВАГОНКА (ОЛЬХА),
- ДОСКА ОБРЕЗНАЯ НЕКОНДИЦИОННАЯ (СОСНА),
- ДОСКА СТОЛЯРНАЯ НЕОБРЕЗНАЯ СУХАЯ (СОСНА) 50*4-45м,
- Топливные брикеты сосна,
- Вагонка деревянная двухсторонняя сосна,
- ДОСКА СТОЛЯРНАЯ НЕОБРЕЗНАЯ СЫРАЯ,
- Вагонка деревянная двухсторонняя ольха.

Кратко об организации

Фирма Форест - Полесье 10, ЧП из Барановки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Энергетическое оборудование. Компанию можно найти по адресу Украина,Житомирская область, Барановка,г. Барановка в Барановке. Связаться с представителем организации Форест - Полесье 10, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (4144) 31145, на сайте 76857.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 800-79-74
Украина,Житомирская область, Барановка,12700, ул. Молодёжная 17
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 490-32-74
ул. Ивана Франка,15, Барановка, 12700, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 748-46-44
Украина,Житомирская область, Барановка,ул.Ленина, 9а, оф 32
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 378-51-85
Украина,Житомирская область, Барановка,12700, Дубровское шоссе, 5
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 856-81-82
Украина,Житомирская область, Барановка,ул. Ленина, 3