Baryshevka.NET, Быстров В.В., СПД

Baryshevka.NET, Быстров В.В., СПД
отзывов пока нет
+380 (97) 943-72-07
Украина,Киевская область, Барышевка,пгт. Барышевка, Барышевка
  • +380 (97) 943-72-07 — Дирекция

Сайт: 187843.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Барышевка,пгт. Барышевка
Киевская область, Барышевка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Baryshevka.NET, Быстров В.В., СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Baryshevka.NET, Быстров В.В., СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Baryshivka.Net работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2005 года и на сегодняшний день является крупнейшей городской локальной сетью в Барышевке и Барышевском районе, предоставляя високоскоростной доступ к глобальной сети Интернет и покрывает почти все квартирные дома Барышевки.
Также компания Baryshivka.Net поддерживает развитие технологии BitTorrent в собственном виртуальном городе и способствует увеличению своих магистральных каналов для более комфортного и скоростного обмена данными между пользователями виртуального города Baryshivka.Net.
С 2010 года Baryshivka.Net первыми построили оптоволоконный канал доступа к глобальной сети Интернет и сегодня Baryshivka.Net является единственной частной компанией, которая получает доступ к глобальной сети Интернет через оптоволоконный канал.

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги в сети интернет,
- Услуги интернет-провайдеров,
- Услуги провайдеров интернет-услуг в сети интернет,
- Услуги интернет-порталов,
- FM Станция Услуги радиостанций,
- Форумы Барышевка.

Кратко об организации

Организация Baryshevka.NET, Быстров В.В., СПД из Барышевки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса. Расположена по адресу Украина,Киевская область, Барышевка,пгт. Барышевка в Барышевке. Связаться с представителем фирмы Baryshevka.NET, Быстров В.В., СПД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (97) 9437207, на официальном сайте 187843.ua.all.biz.