Барышевказернопродукт, ООО

Барышевказернопродукт, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 960-52-03
Украина,Киевская область, Барышевка,07500, ул.Комсомольськая, 135-В, Барышевка
  • +380 (67) 960-52-03 — Дирекция

Сайт: 62621.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Барышевка,07500, ул.Комсомольськая, 135-В
Киевская область, Барышевка, Украина
Показать на карте

Отзывы о Барышевказернопродукт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Барышевказернопродукт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании Барышевказернопродукт, ООО ООО «Барышевказернопродукт», занимается закупкой и переработкой зерна пшеницы, и предоставляет услуги по очищению зерна. Баришивский млинзавод изготавливает высшего и первого сорта. На Барышевском элеваторе предоставляются услуги по очищению, переработки и хранению зерновых культур. Производится реализация муки оптом: без упаковки и в упаковке (пакетах и мешках), и отрубей пшеничных по доступной цене. Доставка продукции мукомольного производства производится автотранспортом в зависимости от условий заключенного договора. Услуги хранения и очистки зерна. Есть лаборатория, Лаборатория аккредитована, Персонал аттестованный Наличие оборудования для: Контроля за температурой, Сушка, Очистка Способ хранения: Навалом. Группы товаров Барышевказернопродукт, ООО Мука, Мука из твердых сортов пшеницы, Мука натуральная текстурированная, Мука пшеничная, Мука пшеничная второго сорта, Мука пшеничная высшего сорта, Мука пшеничная первого сорта, Отруби, Отруби пшеничные Группы услуг Барышевказернопродукт, ООО Заготовка, сушка, хранение семенного зерна, Организация приемки на элеваторах зерновых культур, Переработка зерна, Переработка зерна гречихи и пшеницы, Переработка зерновых на крупу, Переработка сельхозпродукции, Хранение зерна, Хранение зерна на элеваторах.

Добавить фото

Товары и услуги

- Закупка зерновых культур,
- Переработка зерна,
- Хранение зерна,
- Хранение зерна на элеваторах,
- Заготовка сушка хранение семенного зерна,
- Солома пшеничная,
- Сено,
- Переработка зерна пшеницы,
- Переработка зерновых на крупу,
- Организация приемки на элеваторах зерновых культур.

Кратко об организации

Компания Барышевказернопродукт, ООО из Барышевки предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Аграрные компании. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Барышевка,07500, ул.Комсомольськая, 135-В в Барышевке. Связаться с контактным лицом компании Барышевказернопродукт, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 62621.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 9605203.