Автостиль (Autostyle), ЧП

Автостиль (Autostyle), ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 916-06-88
Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, улица Шевченко, д. 34, Белая Церковь
  • +380 (67) 916-06-88 — Дирекция

Сайт: 41233.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, улица Шевченко, д. 34
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Автостиль (Autostyle), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автостиль (Autostyle), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Мы с 2001 года занимаемся авто-тюннингом салонов автомобилей .за это время, стремительно вышли на профессиональный уровень, при этом сохраняя стабильно минимальные цены за счёт минимальных потребностей производства.МЫ занимаемся перетяжкой салонов и пошивом авточехлов. Мы обновим и защитим салон вашего автомобиля, сошьем чехлы на сиденья, разработаем подходящее оформление, подберем материалы и реализуем ваши идеи по дизайну салона и его отдельных элементов.

Мы можем сшить для вашего автомобиля что угодно - от маленького чехла рычага коробки передач до укрывного тента на сам автомобиль. Мы можем изготовить утеплители моторного отсека и внутренний утеплитель капота, защитные чехлы разного размера и конфигурации, чехол на запаску для джипа и многое - многое другое.

Кроме этого, мы выполняем обтяжку сидений для автобусов, яхт, катеров, и прочие изделия

Обратившись к нам, вы получите качественный сервис по доступной цене. Мы подберем для вас приемлемые по ценам и качеству материалы, по вашему желанию предложим новый дизайн или повторим старый, и сделаем все в нужные сроки! И, конечно, предоставим все документы на выполненную работу и затраченные материалы.

Наше автоателье специализированно занимается следующими видами услуг:

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЧЕХЛЫ, АВТОЧЕХЛЫ, ПОШИВ ЧЕХЛОВ Вы купили новый автомобиль и хотите защитить обивку его сидений от выгорания, потертостей, прожогов и износа? При этом Вы хотите, чтобы чехлы, которые изготовят специалисты, сидели на сиденьях вашего авто «как влитые», и выглядели презентабельно? Позвоните нам! Мы в кратчайшие сроки изготовим чехлы для Вашего автомобиля! Автомобильные чехлы предназначены для защиты дорогостоящей обивки автомобиля от выгорания на солнце, загрязнения или износа. Однако ассортимент представленных на рынке автомобильных чехлов разнообразием не отличается, поэтому наша фирма предлагает пошив чехлов с возможностью заказать к ним дополнительные элементы. Пошив чехлов осуществляется нами не по стандартному образцу, а по меркам, снятым с сидений Вашего автомобиля. Для пошива чехлов мы используем автовелюр с комбинациями кожзаменителя, и в целом наш подход к пошиву чехлов исключительно творческий.

ПЕРЕТЯЖКА САЛОНА, ОБШИВКА САЛОНАВы пришли к выводу, что обивка салона не устраивает вас по цвету, фактуре или изношенности материала? Вы хотите усовершенствовать дизайн? В результате эксплуатации пострадала не только обивка сидений, но и потолок, дверные панели, руль, торпедо или задняя полка? Тогда эта услуга - для Вас! Совместно с нашим дизай

Добавить фото

Товары и услуги

- Обивка салонов автомобилей,
- Услуги по модернизации (автотюнинг) автомобилей.

Кратко об организации

Фирма Автостиль (Autostyle), ЧП из Белой Церкви предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Находится по адресу Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, улица Шевченко, д. 34 в Белой Церкви. Связаться с контактным лицом организации Автостиль (Autostyle), ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 41233.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 9160688.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 954-72-40
ул. Январский прорыв, Белая Церковь, 09100, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 273-86-89
Украина,Киевская область, Белая Церковь,ул. Пионерская, д.14
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 422-54-42
Украина,Киевская область, Белая Церковь,Одеская трасса
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 739-96-98
Украина,Киевская область, Белая Церковь,Посёлок
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 959-34-50
Украина,Киевская область, Белая Церковь,Гайок, 211
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 397-22-97
Украина,Киевская область, Белая Церковь,г.Белая Церковь