ИТО, ООО

ИТО, ООО
отзывов пока нет
+380 (456) 390604
Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, ул. Шолом-Алейхема, 17, Белая Церковь
  • +380 (456) 390604 — Дирекция
  • +380 (456) 390607 — Дирекция

Сайт: www.ito.kiev.ua

Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, ул. Шолом-Алейхема, 17
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Отзывы о ИТО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИТО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ИЮНЯ
2007

Компания ИТО получила удостоверение того, что она является официальным дилером итальянской компании Cemp на территории Украины.

О компании

Компания ИТО (Инженерные Технологии и Оборудование), основанная в ноябре 1995 года, выбрала своей целью поставлять на украинский рынок высокотехнологичное промышленное оборудование для автоматизации производственных процессов во всех отраслях промышленности. Сейчас мы представляем крупнейших ведущих производителей в Европе гидропневматического оборудования и механических трансмиссий.

На протяжении многих лет продукция, которую мы представляем, широко используется во всем мире. В различных отраслях промышленности: кораблестроение, шахты, пищевая промышленность, подъемно-транспортная промышленность, железнодорожный подвижной состав, машиностроение, энергетика, химия и нефтехимия, нефтедобыча и нефтепереработка - везде, где основными критериями являются эксплуатационная эффективность и высокий уровень надежности — оборудование заслуженно имеет высокую репутацию.

Прямые контакты с самыми известными в Европе производителями, позволяют нашей компании предложить заказчику широкий выбор компонентов, материалов и оборудования по доступным ценам. Мы стараемся активно информировать потребителей о наших продуктах, концентрируясь в основном на персональные технические обучения, а также посредством участия в специализированных международных выставках, обучающих семинаров. К Вашим услугам бесплатные каталоги продукции, техническая и конструкторская документация, электронные версии наших каталогов и прайс-листов.

Основные требования, на которых основана деятельность наших партнеров - это обеспечить высокий уровень качества изделий и разработок, соответствующий национальным и международным нормам. Это утверждение стало на нашей фирме действующим правилом на всех уровнях и подразделениях.

Признанием качества продукции служат сертификаты, выдаваемые независимыми организациями после проведения испытаний и тестов. Эти сертификаты являются основанием для применения продукции в разных отраслях промышленности. Система контроля качества на предприятиях соответствует стандарту ISO 9001.

Наше оборудование соответствует всем нормам и мировым стандартам на пожаробезопасность, взрывобезопасность, влагозащиту, пылезащиту, вибростойкость и сейсмостойкость.

Компания ИТО и наши западные партнеры готовы активно включиться в программу по строительству новых и реконструкции старых объектов энергетики, промышленности, жилищно-хозяйственного комплекса, начиная с этапа проектирования и заканчивая комплектацией и поставкой оборудования на объект.

С целью расширения торгово-экономических связей, насыщения рынка высококачественными товарами, мы приглашаем к сотрудничеству крупных надежных оптовых и розничных покупателей, представителей промышленных предприятий, производителей различного оборудования, конструкторов и энергетиков, посредников по сбыту и уверяем Вас в том, что каждый получит индивидуальное обслуживание.

Добавить фото

Товары и услуги

- Затвор поворотный Econosto,
- Поворотный затвор Econosto,
- Запорный клапан Fluxotrol S.p.A.,
- Электроприводы многооборотные- IQ Pro,
- Дисковый затвор для экстремальных температур и давлений- Quadax,
- Клапан регулирующий Fluxotrol S.p.A.,
- Фланцевый дисковый затвор Econosto,
- Взрывозащищенные электродвигатели Серия А Е чугун 63 ? 250,
- Клапан электромагнитый 1" дюйм (Ду=32мм). Клапан электромагнитный для управления потоков воды воздуха нейтральных жидкостей/газов.,
- Клапан отсечной Fluxotrol S.p.A..

Кратко об организации

Организация ИТО, ООО из Белой Церкви может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины инструментов. Фирму можно найти по адресу Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, ул. Шолом-Алейхема, 17 в Белой Церкви. Связаться с контактным лицом фирмы ИТО, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте office@ito.kiev.ua, через сайт www.ito.kiev.ua, с помощью телефонов +380 (456) 390604, +380 (456) 390607.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 344-26-59
ул.Киевская, Белая Церковь, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 240-50-05
Украина,Киевская область, Белая Церковь,Привокзальна, 10
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 843-43-43
Ярмарочная, 3, Белая Церковь, 09100, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 248-75-99
ул. Леваневского, 15, Белая Церковь, 09100, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 843-43-43
ул. Ярмарочная, 3, Белая Церковь, 09100, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 536-60-49
ул. Гордынского 2, оф. 208, Белая Церковь, 09100, Украина