Луг-Авто, ООО

Луг-Авто, ООО
отзывов пока нет
+380 (95) 163-28-61
Украина,Киевская область, Белая Церковь,г. Белая Церковь, Белая Церковь
  • +380 (95) 163-28-61 — Дирекция

Сайт: 30649.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Белая Церковь,г. Белая Церковь
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Луг-Авто, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Луг-Авто, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственное предприятие «Auto Trailer» является одним из ведущих производителей прицепной техники на Украине. Продукция «Auto Trailer» хорошо зарекомендовала себя и пользуется успехом на рынках Украины, России и ближнего зарубежья.
Клиентами «Auto Trailer» являются как частные лица, так и предприятия. Производственная мощность завода позволяет изготавливать прицепы крупными партиями. Исходя из тенденций спроса, были выработаны типовые модели одноосных, двухосных и специализированных прицепов для легковых автомобилей и микроавтобусов.
Основным направлением завода является изготовление прицепов по индивидуальному заказу.«Auto Trailer» принимает заказы на прицепную технику любой сложности. Прицепы-платформы, эвакуаторы, цистерны, торговые, лодочные, для промышленных трансформаторов, мини-тракторов, самолетов, газонокосилок, пчелиных ульев, мотоциклов, квадрациклов и различных видов техники.

Добавить фото

Товары и услуги

- Прицеп к легковым автомобилям и микроавтобусам модели 8176 оснащаются рессорной подвеской гидравлическими тормозами наката на 4 колеса и механическим стояночным тормозом на 2 колеса.,
- Прицеп к легковым автомобилям модели 8177 оснащаются рессорной подвеской,
- Прицепы торговые,
- Прицепы к микроавтобусам.

Кратко об организации

Компания Луг-Авто, ООО из Белой Церкви предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство автомобильных прицепов. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Белая Церковь,г. Белая Церковь в Белой Церкви. Связаться с контактным лицом компании Луг-Авто, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 30649.ua.all.biz, по номеру +380 (95) 1632861.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 509-34-89
ул. Турчанинова, 6, оф. 2, Белая Церковь, 09100, Украина