Маэстро комфорта, ООО

Маэстро комфорта, ООО
отзывов пока нет
+380 (4563) 88077
Украина,Киевская область, Белая Церковь,ул. Леваневского 53д, Белая Церковь
  • +380 (4563) 88077 — Дирекция
  • +380 (4563) 33496 — Отдел сбыта
  • +380 (68) 124-80-19 — Отдел снабжения

Сайт: 49848.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Белая Церковь,ул. Леваневского 53д
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Маэстро комфорта, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маэстро комфорта, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Металлопластиковые окна. Как сделать правильный выбор и не ошибиться, как потратив значительную сумму получить то, что будет нас радовать?

Для многих, заказ окон это определенный жизненный этап становления и самореализации - мы стеклим свою недавно купленную квартиру, или построили дом и хотим завершить его красивыми окнами, в конце концов, нам важен комфорт в нашем жилье, и окна - это наш осознанный и зрелый шаг к комфорту. Именно поэтому горечь от неудачного остекления будет значительно сильнее потерянных средств.
Потратив время на походы к оконным дилерам многие не находят ответа на главный вопрос - как отличить хорошее окно от плохого! На голову неподготовленного покупателя сваливается масса информации, которая не только не вносит ясности, но и окончательно запутывает. Многие продавцы не предоставляют полную информацию о своем продукте. Но вы же вдумчивый покупатель, поэтому вы начинаете штудировать интернет, анализировать поставщиков, производителей. Вы приходите в пункт продажи и вываливаете все требования по поводу хорошего окна, а в ответ говорят, что это все правильно, но цены будут немалыми.
Давайте разберемся, действительно ли хорошие окна стоят так дорого и к чему приводит неразумная экономия.
Заходя в любой оконный салон, мы начинаем решать сложную многовариантную задачу по выбору оконной конструкции.
Итак, в каком случае окно будет считаться хорошим?

Как всегда ответ не является однозначным т.к. окно проходит сложный путь от заказа до монтажа и на каждом этапе значительную роль играет квалификация и профессионализм изготовителей и монтажников. Зачастую даже сама конфигурация окна остается не полностью очевидной для заказчика, но при этом вы должны знать, что любая геометрия окна (круглое или трапецеидальное, с одним импостом или несколькими, с фрамугой или створкой), цвет, фактура - все это зависит от вашего желания и требований к дизайну. Любую конструкцию квалифицированные производители смогут рассчитать, или предложат свой вариант, который сможет удовлетворить как ваш творческий замысел, так и технические нюансы производства, транспортировки, монтажа и эксплуатации данной конструкции.

В нашем выставочном салоне вы найдете САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ОКНА в Украине деревяные окна, алюминиевые окна, алюминиево-деревяные окна, металопластиковые окна, элитные окна, -экологические окна Цена: 700 гривен

Добавить фото

Товары и услуги

- Окна Изделия из ПВХ профиля Salamander,
- Паркетная доска Barlinek Доска паркетная,
- Ворота гаражные,
- Евроокна,
- Фурнитура оконная,
- Двери алюминиевые,
- Окна из стеклопластика,
- Дизайн натяжных потолков,
- Монтаж металлопластиковых конструкций окон дверей,
- Монтаж и ремонт ставней жалюзи маркиз и навесов.

Кратко об организации

Компания Маэстро комфорта, ООО из Белой Церкви предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Напольные покрытия и комплектующие. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Белая Церковь,ул. Леваневского 53д в Белой Церкви. Связаться с контактным лицом компании Маэстро комфорта, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 49848.ua.all.biz, по номерам +380 (4563) 88077, +380 (4563) 33496, +380 (68) 1248019.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 524-37-80
Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, ул.Фастовская, 23