SL Furniture ООО

ООО SL Furniture
Производство и продажа Шпонированой плиты (ДСП,МДФ) покрытых натуральным шпоном дуб , ясень , ольха , бук
отзывов пока нет
+380 (99) 002-62-30
ул.Киевская 48, Белая Церковь
  • +380 (99) 002-62-30 — офис
ул.Киевская 48
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о SL Furniture, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SL Furniture, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания имеет огромный опыт в изготовлении шпонированых плитных материалов ДСП и МДФ фанеры покрытых натуральным шпоном дуба , ясеня , ольхи .Огромное внимание мы уделяем строгому соблюдению технологии на каждом етапе. Мы используем профессиональное оборудование что позволяет делать заказы в сжатые сроки и при этом не страдает качество ! Предлагаем порезку плит и кромкование деталей натуральной кромкой толщины 0,5/1,5/2 мм. кромка на флисовой основе и шлифованая ! Делаем отправку нашей продукции разными перевозчиками. Всегда готовы взять часть вашей заботы на себя и с нами всегда можно найти общий язык )

Товары и услуги

Предлагаем плиты (ДСП, МДФ, фанеру) покрытые натуральным шпоном дуб, ясень, ольха, бук. Есть услуга покрытия шпоном (шпонирование) Вашей заготовки. Так же натуральную кромку толщиной 0,5 и 2 мм и 1,5 мм

Кратко об организации

Компания ООО SL Furniture из Белой Церкви предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Мебельное производство, Производство специализированной мебели, Производство кухонной мебели. Организацию можно найти по адресу ул.Киевская 48 в Белой Церкви. Связаться с контактным лицом компании SL Furniture по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@slf.com.ua, по номеру +380 (99) 0026230.