СПД Черныщук В. М. ИП

ИП СПД Черныщук В. М.
Производство,оптовая,розничная торговля ювелирными изделиями
отзывов пока нет
+380 (67) 784-47-89
Белая Церковь, Белая Церковь
  • +380 (67) 784-47-89 — моб. телефон

Сайт: www.fianit.kiev.ua

Белая Церковь
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Отзывы о СПД Черныщук В. М., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПД Черныщук В. М., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ювелирный интернет магазин www.fianit.kiev.ua - это официальный представитель производителя ювелирных изделий из серебра СПД Черныщук В. М. Мы предлагает Вашему вниманию ювелирные изделия из серебра в огромнейшем ассортименте и на любой вкус. У нас Вы можете купить украшения из серебра для женщин (серебряный гарнитур, серебряные серьги, кольца из серебра, серебряный кулон, серебряный браслет), ювелирные изделия из серебра для мужчин (серебряный перстень, печатку). Также наш ювелирный интернет магазин дорожит духовными ценностями, поэтому у нас Вы можете купить изделия из серебра церковной тематики (серебряный крестик, серебряная иконка, кольца из серебра с надписью “спаси и сохрани”)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП СПД Черныщук В. М. из Белой Церкви предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ювелирные изделия. Организацию можно найти по адресу Белая Церковь в Белой Церкви. Связаться с контактным лицом компании СПД Черныщук В. М. по всем вопросам вы можете с помощью телефона 380677844789, по почте info@fianit.kiev.ua, через сайт www.fianit.kiev.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ювелирная компания
+38 (067) 715-75-61
ул. Глиняная, 51а