Зеленый край, ЧП (GreenLand)

Зеленый край, ЧП (GreenLand)
отзывов пока нет
+380 (66) 214-97-45
Украина,Киевская область, Белая Церковь,Белая Церковь, Белая Церковь
  • +380 (66) 214-97-45 — Дирекция

Сайт: 124736.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Белая Церковь,Белая Церковь
Киевская область, Белая Церковь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Зеленый край, ЧП (GreenLand)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зеленый край, ЧП (GreenLand). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие «Зеленый край» основано в 2002 году. Несмотря на то, что существуем на рынке не так долго, наше предприятие, имеет успех в своем деле, так как мы знаем, что делать и как делать - это и есть главный принцип, который принес нам успех и популярность среди наших клиентов.
Регулярная подкормка комнатных растений удобрениями должна для Вас стать обычной процедурой, так как многие так называемые заболевания растений вызываются именно неправильным уходом. Комнатные растения растут в горшках в ограниченном объеме почвы. При поливах полезные вещества вымываются из земли. Поэтому для роста и цветения растению необходима подкормка. Органические удобрения для комнатных растений имеют огромное значение. При применении удобрений для комнатных растений следует учитывать следующие факторы: их биологические особенности и состояние. С весны до осени, во время интенсивного роста растений необходимо применять минеральные и органические удобрения. В период цветения растений, обычные удобрения вносят в комнатные удобрения раз в две недели. Удобрения для комнатных растений почти всегда бывают сложными и содержать азот, фосфор и калий. Микроэлементы в организме растений содержаться в гораздо меньшем количестве, но также важны для правильного роста и развития растений.
Используя наши комплексные жидкие удобрения в сочетании с другими товарами, выпускаемыми предприятием «Зеленый край» вы сможете добиться высоких результатов в выращивании комнатных, садовых и огородных культур. Мы можем предложить Вам следующий ассортимент продуктов по уходу за растениями:
Комплексные минеральные подкормки в широком ассортименте помогут добиться максимальных результатов в уходе за Вашими растениями.
Предприятие «Зеленый край» предлагает Вам удобрение Волшебная смесь + микроэлементы и фитогормоны серии «Зеленый край».
«Зеленый край» - это комплексное удобрение, содержащее азот, фосфор, калий, аминокислоты в пропорциях, специально сбалансированных для полноценного питания растений для полноценного питания растений всех видов, на различных стадиях развития, при любых условиях выращивания (грунт, торфосмесь, минеральная вата, перлит). Удобрение серии «Класс» не содержит хлор и натрий.
Все удобрения серии «Зеленый край» содержат полный набор микроэлементов в форме ЭДТА, т.е. форме, легко доступной растениям.
Применение удобрений данной серии, благодаря их уникальным свойствам, гарантирует полноценное развитие растений, повышает их устойчивость к разного рода заболеваниям. Оптимальное сочетание необходимых макро- и микроэлементов стимулирует все биологические процессы на протяжении всего периода вегетации.

Доставка по Украине бесплатно!

Добавить фото

Товары и услуги

- Удобрение жидкое Профи,
- Комплексное удобрение Волшебная смесь +,
- Удобрение органо-менеральное Белая Церковь,
- Жидкое органическое удобрение Доктор Грин,
- Удобрение для комнатных растений и рассады без хлора.

Кратко об организации

Компания Зеленый край, ЧП (GreenLand) из Белой Церкви предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сельскохозяйственное производство. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Белая Церковь,Белая Церковь в Белой Церкви. Связаться с контактным лицом компании Зеленый край, ЧП (GreenLand) по всем вопросам вы можете на web-странице 124736.ua.all.biz, по номеру +380 (66) 2149745.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 092-30-58
Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, г. Белая Церковь, ул. Леваневского, 69
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 775-05-05
Украина,Киевская область, Белая Церковь,Белоцерковская 1
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 765-11-08
Украина,Киевская область, Белая Церковь,09104, ул.Таращанская, 215
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 986-05-90
Украина,Киевская область, Белая Церковь,Белая Церковь
Оставьте отзыв первым
+380 (4563) 33347
Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, ул.Привокзальная, 10
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 300-31-20
Украина,Киевская область, Белая Церковь,09100, ул.Гаёк, 103