Клипка ООО

ООО Клипка
Крупнейший производитель и импортеров канцелярских товаров
+380 (97) 356-60-61
ул. Измаильская, 35, Белгород-Днестровский
ул. Измаильская, 35
Одесская область, Белгород-Днестровский, Украина
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

22.01.22 сделала заказ на сайте clipka на 911грн,пришел только 16.02.22,половины позиций нет,вместо них положили,что было под рукой,есть позиции,что записаны в накладной по гораздо выше стоимости,чем на сайте,даже того,что сотрудники магазина clipka,напечатали в накладной,даже этих позиций не хватает,магазин МОШЕННИКОВ,для которых репутация ничего не значит

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день.Я сделала у вас заказ ещё 24 Января и с тех пор меня кормят завтраками!!!В Вайбере игнорят сегодня хотя обещали что посылка сегодня будет отправлена!Я в таком случае позвоню на горячую линию.

О компании

Уже более 10 лет наша компания успешно занимается торговлей канцелярских товаров и книг. В состав нашей фирмы входит сеть розничных магазинов и теперь мы рады представить всей Украине нашу онлайн витрину, где представлен широкий выбор канцелярских товаров, печатной продукции, товаров для творчества, умных игрушек и многое другое.

Кратко об организации

Фирма ООО Клипка из Белгород-Днестровского предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Производство канцелярских товаров, Производство школьных принадлежностей. Находится по адресу ул. Измаильская, 35 в Белгород-Днестровском. Связаться с контактным лицом организации Клипка по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.clipka.com.ua, по номеру +380 (97) 3566061.