Конный завод Статус, ООО

Конный завод Статус, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 743-50-79
Украина,Одесская область, Белгород-Днестровский,00001, с. Бритовка., Белгород-Днестровский
  • +380 (67) 743-50-79 — Дирекция
  • +380 (48) 493-12-93 — Дирекция

Сайт: 101423.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Белгород-Днестровский,00001, с. Бритовка.
Одесская область, Белгород-Днестровский, Украина
Показать на карте

Отзывы о Конный завод Статус, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конный завод Статус, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Конный завод «Статус» специализируется на воспроизводстве и выращивании лошадей в Украине с 2006 г. Деятельность направлена на получение спортивного молодняка украинской верховой породы желательного типа путем использования высококлассного западноевропейского генофонда с целью улучшения рабочих качеств. Основной производитель - вестфальский аттестованный жеребец по кличке Lido.
Обладающий редким для Украины происхождением, в котором можно видеть клички лошадей, ставших мировыми брендами после многочисленных достижений в спорте и разведении, Лидо - сын одного из лучших производителей и выездковых лошадей мира Ланцера ll.
Отец матери Полидор - национальная гордость Германии, основатель линии, отец многих выдающихся лошадей.
Маточный состав формировался в соответствие с жесткими требованиями - рослые, костистые, породные, правильно сложенные, с хорошими рабочими качествами и добрым нравом. Всё маточное поголовье отвечает требованиям класса «элита».
Полученные жеребята соответствуют поставленным задачам - нарядные, правильно сложенные, с отличными рабочими качествами и готовностью сотрудничать с человеком. Наши лошади признаны не только на Украине, а также мы активно развиваем сотрудничество со странами ближнего зарубежья, особенно популярны наши лошади в России. Часть жеребят поступают в продажу после отъема, и вся ставка реализуется до 3-х летнего возраста без спортивной подготовки. У нас Вы всегда сможете найти хорошую, перспективную молодую лошадь, которая станет надежным партнером, другом и любимцем.
Конюшня находится в Одесской области, в живописном районе вблизи городаБелгород-Днестровский. Окружают конюшню два леса, безкрайние поля, неподалеку Днестровский лиман. Приехав к нам, Вы сможете посетить Б.-Днестровскую крепость и раскопки древнего города Тира, а летом провести время на берегу Черного Моря.

Лицензия № 541039 от 21 октября 2010 г.

Аттестат № 8019 от 07 декабря 2009 г.

Свидетельство регистрации в государственном племенном реестре.

Добавить фото

Товары и услуги

- Фотосъемки лошадей - предпродажная рекламная художественная Предметная фотосъемка в Украине Белгород-Днестровский,
- Разведение лошадей Конный завод Статус в УкраинеБелгород-Днестровский,
- Продажа лошадей Конный завод Статус ООО,
- Конный завод Статус ООО Племенные станции в Украине Белгород-Днестровский,
- Продажа племенных лошадей Конный завод Статус в Украине,
- Конный завод Статус Конные заводы в Украине.

Кратко об организации

Организация Конный завод Статус, ООО из Белгород-Днестровского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Аграрные компании. Фирму можно найти по адресу Украина,Одесская область, Белгород-Днестровский,00001, с. Бритовка. в Белгород-Днестровском. Связаться с контактным лицом фирмы Конный завод Статус, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 101423.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (67) 7435079, +380 (48) 4931293.