ЧЕРНОБАЕВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА,

 ЧЕРНОБАЕВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА,
выращивание птицы
+380 (50) 985-30-93
Чернобаевка, Белозёрка
Чернобаевка
Херсонская область, Белозёрка, Украина
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Роман
Роман

Добрый день Интересует куриная продукция вашего предприятия.можно посмотреть ваш прайс.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Возможно ли у Вас приобрести кур несушек 4-6 мес? или возможно до года? какая цена?

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Добрый день Нас интересует куриная продукция вашего предприятия.можно посмотреть ваш прайс.

Аватар пользователя Шульга Ольга
Шульга Ольга

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я студентка Одесского Национального Политехнического Университета.Пишу дипломную работу на тему: «Эколого-экономическое обоснование переработки животноводческих и птицеводческих хозяйств в биогаз».Скажите пожалуйста,могу ли я приехать на Вашу фабрику, ознакомится с биогазовой установкой?Я не займу у Вас много времени и буду крайне признательна за Ваше участие. Если это необходимо,я могу предоставить официальный документ,подтверждающий,что мое намерение посетить Вас связано сугубо с дипломным проектом.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! меня зовут Таня,мне 27 лет.Живу в Степановки.Я не знаю уведите вы это смс но я на это надеюсь.Мне очень нужна работа и я очень хочу работать на вашей птицефабрике.мой т. 0500560789 .0999021762.Жду звонка.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЧЕРНОБАЕВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА, из Белозёрки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Птицефабрики. Фирму можно найти по адресу Чернобаевка в Белозёрке. Связаться с контактным лицом фирмы ЧЕРНОБАЕВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА,, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.chernobaevpf.com.ua, с помощью телефона 380509853093.