ЧП PUERTAS

ЧП PUERTAS
отзывов пока нет
+380 (97) 921-14-88
ул. Медична 1 а, Бердичев, 13300, Украина, Бердичев
  • +380 (97) 921-14-88
  • +380 (97) 107-88-85

Сайт: puertas.prom.ua

ул. Медична 1 а, Бердичев, 13300, Украина
Житомирская область, Бердичев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП PUERTAS

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП PUERTAS. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Компания PUERTAS предлагает своим клиентам изготовить двери межкомнатные и входные из массива натурального дерева (дуб, ясень, сосна, ольха) – это экологически чистые межкомнатные и входные двери создаваемые нами по передовым евротехнологиям в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика для того что бы украсить и подчеркнуть неповторимость и особенность ваших жилых и офисных помещений. Изделия из пород ценной древесины придадут особый шарм домашнему интерьеру. Двери из массива дерева – это в первую очередь безопасность вашего здоровья. Никакой синтетики и вредоносных материалов, мы стоим на страже здоровья наших клиентов.
Помимо всего прочего еще одним весомым достоинством таких дверей являются высокие звукоизоляционные свойства. Несмотря на то, что двери деревянные массив относятся к элитным изделиям, приобрести их можно по гуманным ценам. Именно мы поможем подобрать вам подходящую модель двери, у нас вы можете ознакомиться, проконсультироваться и сделать выбор в какой цвет предпочтительней покрасить вашу дверь, мы создали компанию которая удовлетворит все ваши прихоти.
Мы уверены в качестве продаваемой продукции, поэтому каждому клиенту компания дает гарантию на двери и аксессуары. Изделия из массива натурального дерева выкрашенные лучшими немецкими и итальянскими красителями и покрытыми очень качественными полиуритановыми лаками обладают отличной устойчивостью к ударам, механическому воздействию, солнечным лучам, влаге и становятся центральной деталью вашего интерьера.


А так же предприятие предлагает своим клиентам изготовить кухонную мебель из массива натурального дерева (дуб, ясень, сосна, ольха) с использованием самых передовых евротехнологий и ориентируясь в выборе стиля на лучших итальянских и испанских дизайнеров для того что бы наши клиенты были счастливыми пользователями модной, качественной и стильной кухонной мебели.


Кроме несопоставимого преимущества нашей кухонной мебели в стиле, качестве, и дизайне, хотим подчеркнуть тот факт что кухонная мебель изготовленная из массива натурального дерева – это в первую очередь безопасность вашего здоровья. Никакой синтетики и вредоносных материалов, мы стоим на страже здоровья наших клиентов. Мебель изготавливается в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика для того что бы украсить и подчеркнуть неповторимость и особенность ваших жилых и офисных помещений. Изделия из пород ценной древесины придадут особый шарм домашнему интерьеру.


Мебель для кухни из массива дерева обладает замечательными эксплуатационными свойствами надежности и долговечности. Выделяющиеся среди многообразия кухонь кухни из массива дуба обладают особой надежностью и долговечностью. При этом им присуща красота и изысканность. Кухни из массива дуба различаются по цвету дубовой древесины. Поэтому такую мебель для кухни из массива дерева можно довольно тонко подобрать под необходимый интерьер.


Не смотря на то, что кухни выполненные из массива натурального дерева относятся к элитным изделиям, приобрести их можно по гуманным ценам. Именно мы поможем подобрать вам подходящую модель кухни, у нас вы можете ознакомиться, проконсультироваться и сделать выбор в какой цвет предпочтительней покрасить вашу кухню, мы создали компанию которая удовлетворит все ваши прихоти.


Мы уверены в качестве продаваемой продукции, поэтому каждому клиенту компания дает гарантию на изготавливаемую нами кухонную мебель и аксессуары. Изделия из массива натурального дерева выкрашенные лучшими немецкими и итальянскими красителями и покрытыми очень качественными полиуритановыми лаками обладают отличной устойчивостью к ударам, механическому воздействию, солнечным лучам, влаге и становятся центральной деталью вашего интерьера.

Добавить фото

Товары и услуги

- Двери входные из массива натурального дерева модель № 1,
- Двери из массива натурального дерева (дуб, ясень, сосна, ольха) модель № 43 глухая,
- Двери из массива натурального дерева (дуб, ясень, сосна, ольха) модель № 42 под стекло,
- Двери из массива натурального дерева (дуб, ясень, сосна, ольха) модель № 44 под стекло.

Кратко об организации

Компания ЧП PUERTAS из Бердичева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу ул. Медична 1 а, Бердичев, 13300, Украина в Бердичеве. Связаться с контактным лицом компании ЧП PUERTAS по всем вопросам вы можете через сайт puertas.prom.ua, с помощью телефонов +380 (97) 9211488, +380 (97) 1078885.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (413) 47181
Украина,Житомирская область, Бердичев,ул. Свердлова, 3б к. 402
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 705-09-88
Украина,Житомирская область, Бердичев,пер. Мичурина 9
Оставьте отзыв первым
+380 (4143) 42888
ул. Свердлова 5/2, Бердичев, 13300, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (4143) 47352
Украина,Житомирская область, Бердичев,13300, ул. Железнодорожная, 16 а
Оставьте отзыв первым
+380 (4143) 23353
Украина,Житомирская область, Бердичев,13306, ул. Привокзальная, 3
+380 (67) 500-82-55
Украина,Житомирская область, Бердичев,ул. Низгурецкая, 100