Salon-bus, ЧП

Salon-bus, ЧП
отзывов пока нет
+380 (93) 418-33-90
Украина,Житомирская область, Бердичев,г. Бердичев, Бердичев
  • +380 (93) 418-33-90 — Дирекция
  • +380 (67) 582-32-75 — Дирекция
  • +380 (95) 616-73-04 — Отдел сбыта

Сайт: 167142.ua.all.biz

Украина,Житомирская область, Бердичев,г. Бердичев
Житомирская область, Бердичев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Salon-bus, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Salon-bus, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разрешите представиться: имиджевая компания « ПИАР-ПРЕЗЕНТ »!!!
"PR-Present"- одно из направлений в группе компаний "PR-communications", которое занимает сегмент продажи и изготовления рекламно-сувенирной продукции.
Почему мы именно так называемся?
Когда в сфере бизнеса преподносят подарок, это не просто презент, а инструмент пиара, способный нести эмоциональную составляющую Вашего успеха.
Презентовав правильный подарок, будь то на юбилей, или на презентацию, Вы вызываете максимально положительные эмоции к Вашей фирме или Торговой марке. Мы готовы помочь Вам реализовать самые сложные проекты, для помощи в достижении головокружительных высот Вашего бизнеса.
Мысоздаем продукт, который будет всегда на самом видном месте, а не спрятанный в шкафу! Его аура позволит окружающим ощутить всю значимость и целостность Вашего бренда.
Имиджевая компания «ПИАР-ПРЕЗЕНТ» - это высококлассные профессионалы своего дела, объединенные уже более 7 лет главной идеей -создавать шедевры в сфере имиджевой продукции, во имя процветания Бизнеса Наших партнеров и имея одну цель - быть самыми лучшими и делать невозможное в этом деле. Многочисленные отзывы от наших клиентов являються ярким подтверждением тому, что мы движемся в правильном направлении!
Мы понимаем, что важно для наших клиентов:
Мы стремимся понимать основные цели и идеи клиента для создания проектов в одном разрезе с основной идеологией компании.
Качество: Наша компания производит товары и услуги, только высочайшего качества. Так было и так будет всегда!
Сроки: за всю свою историю компания ни разу не нарушила своих обязательств по срокам исполнения заказов. Мы готовы прилагать максимум усилий, для реализации Ваших проектов в самые сжатые сроки, при неизменно высочайшем качестве.
Цена:Вы всегда получите качество большее, чем оплата за наши услуги.
Оборудование
Мы являемся компанией полного цикла, способной выполнять задачи любой сложности. В нашем арсенале станки и по лазерной гравировке, и шелкотрафаретный станок, а также станок для тампопечати и горячего тиснения. Прямые контракты с зарубежными партнерами позволяют завозить продукцию по многим европейским каталогам.
Нам важно – долгосрочное сотрудничество и совместное развитие с ВАШЕЙ компанией, а не единоразовое получение прибыли!
Мы хотим– развиваться, воплощать в жизнь интересные проекты и видеть, как благодаря НАШЕЙ совестной работе повышается ВАШ имидж и совершенствуется ВАШ стиль!
Каждый клиент – это новый, совершенно не похожий на других, мир. Мир, который мы хотим сделать ярче и узнаваемее в галактике бизнеса, с помощью наших плодотворных усилий.

Добавить фото

Товары и услуги

- Установка автосигнализации,
- Тюнинг салона. Тюнинг салона Бердичев,
- Диваны на минивен,
- Переоборудование автомобилей. Переоборудование грузовых автомобилей на пассажирские,
- Оформление пакета документов по переоборудованию автомобиля,
- Переоборудование микроавтобусов,
- Установка автостекол. Врезка автостекол,
- Перетяжка руля,
- Механизм вращения сидений,
- Установка автомагнитол.

Кратко об организации

Фирма Salon-bus, ЧП из Бердичева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт дверей. Компанию можно найти по адресу Украина,Житомирская область, Бердичев,г. Бердичев в Бердичеве. Связаться с представителем организации Salon-bus, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (93) 4183390, +380 (67) 5823275, +380 (95) 6167304, на сайте 167142.ua.all.biz.