Азовкабель АО

АО Азовкабель
Производитель кабельно-проводниковой продукции
отзывов пока нет
+380 (6153) 48047
г. Бердянск, Запорожская область, ул. Промышленная, 2-и, Бердянск, 71100
  • +380 (6153) 48047
  • +380 (95) 753-30-00

Сайт: www.azovcable.com

г. Бердянск, Запорожская область, ул. Промышленная, 2-и
Запорожская область, Бердянск, Украина, 71100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Азовкабель, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Азовкабель, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Свою современную историю ЧАО «Азовкабель» начинает с 2001 года, когда на базе цехов №5 и №10 было создано закрытое акционерное общество «Промышленное предприятие «Азовкабель».
На сегодняшний день в ассортименте продукции, выпускаемом на ЧАО «Азовкабель» насчитывается более 2,5 тысяч марко — сечений. Также
предприятие является единственным в Украине по выпуску кабелей связи, в номенклатуре которых можно выделить следующие основные группы:
низкочастотные с кордельно-бумажной изоляцией (типа ТЗ и ТЗА);
высокочастотные с полиэтиленовой изоляцией (типа ЗКП);
высокочастотные кабели для железных дорог с кордельно- полиэтиленовой изоляцией (типа МКП);
высокочастотные с кордельно-полистирольной изоляцией (типа МКС).
Специалистами предприятия был разработан и внедрен в производство провод марки САФ для воздушной контактной сети для передачи энергии электрическому транспорту, в том числе в тоннелях, штольнях, шахтах не опасных по составу атмосферы для применения контактного электровозного транспорта.
На ряду с производством кабелей связи, на предприятии особое внимание уделяется кабелям силовой группы. Помимо хорошо известных марок ВВГ, АВВГ, ПВС, ШВВП, КВВГ и др., в ассортименте предприятия имеются шахтные кабели марок ВЭВКбШв, ВЭВБбШв, самонесущие изолированные провода СИП, провода для линий электропередач марки АС. Освоен выпуск проводов для обмотки трансформаторов марок АК и ПВОО.
Кабели и провода с маркой ЧАО «Азовкабель» широко применяются во всех отраслях промышленности: радиопромышленности и электронике, металлургии и станкостроении, связи и сельском хозяйстве.
На предприятии используется современная технология, высококачественные материалы, обеспечивающие отличную стабильность физико-механических и электрических свойств кабелей и проводов.
В связи с модернизацией многих отраслей промышленности и применением в производственных процессах оборудования нового поколения возрастает потребность в новых марках кабелей и проводов.Так, на предприятии ведется непрерывная работа по внедрению новых европейских марок NYY-J, NYCY-J, NAYY-J, JZ-500, H05V-K, H07V-U и других, в соответствии с требованиями международных стандартов.
Инженерный состав предприятия имеет высокую квалификацию, что позволяет решать задачи по разработке и изготовлению кабелей и проводов в соответствии с требованиями самых требовательных заказчиков.

Товары и услуги

• Силовые кабели (до 1Кв): АВВГ, АВВГ-П, АВВГнг, АВВГнгLS, АВБбШв, ВВГ, ВВГ-П, ВВГнг, ВВГнгLS, ВБбШв, ВБбШвнг, ВБбШвнгLS.
• Контрольные кабели: КВВГ, КВВГэ, КВБбШв, КВВГнг, КВВГнгLS, КВВГэнг, КВВГэнгLS, КВБбШвнгLS.
• Провода для электротехнических установок: ПВС, ШВВП, ПВ-3, ПВ-1, ПВ-4, АПВ, АППВ, ППВ.
• Кабели связи: МКСГ, МКСБ, МСАБп, МКСАШп, МКСАБпШп, МКСБпШп, МКСКл, ПРППМ, ЗКПм, ЗКПБм, ЗКВ, КСППб, КСПП, КСППу (КСППз);
• Кабели связи магистральные высокочастотные: МКПАБл, МКПАБп, МКПАШп, МКПАБпШп;
• Кабели связи низкочастотные: ТЗГ, ТЗБл, ТЗБлГ, ТЗЭГ, ТЗЭБл, ТЗБп, ТЗБпГ, ТЗБпШп, ТЗАБпШп, ТЗШп, ТЗАБл, ТЗАБп, ТЗАШп, ТЗПАБп, ТЗПАБпШп, ТЗПАШп, ТЗПАБл, ТДСГ, ТДСБ, ТГ, ТБГ.
А также разработанные и запатентованные ЧАО «Азовкабель»:
САФ (провод стале-алюминиевый фасонный)аналог МФ, АС1-М (модернизированный)
Провода самонесущие изолированные – СИП всех модификаций.

Кратко об организации

Фирма АО Азовкабель из Бердянска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кабельно-проводниковая продукция. Компанию можно найти по адресу г. Бердянск, Запорожская область, ул. Промышленная, 2-и в Бердянске. Связаться с представителем организации Азовкабель по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.azovcable.com, по телефонам +380 (6153) 48047, +380 (95) 7533000, по e-mail borisenko@azovcable.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (6153) 51808
Промышленная улица, 2