Бзаров Руслан Валерьевич

Бзаров Руслан Валерьевич
адвокат
отзывов пока нет
+380 (66) 765-00-63
ул. Шевченко 13, Бердянск, 71100
ул. Шевченко 13
Запорожская область, Бердянск, Украина, 71100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бзаров Руслан Валерьевич

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бзаров Руслан Валерьевич . Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

консультации по правовым, юридическим вопросам - составление исковых заявлений, ходатайств, жалоб, договоров - семейные, наследственные споры (развод, разделение имущества, наследство) - представительство интересов связанных с недвижимостью и земельными участками - защита в уголовных производствах (по уголовным делам) в следственных органах и суде - ведение и полное сопровождение гражданских, административных и хозяйственных дел - представительство интересов в судах и в других органах, организациях - представительство интересов в исполнительном производстве.

Добавить фото

Товары и услуги

юридические услуги

Кратко об организации

Фирма Бзаров Руслан Валерьевич из Бердянска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Юридические адреса. Находится по адресу ул. Шевченко 13 в Бердянске. Связаться с контактным лицом организации Бзаров Руслан Валерьевич по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +380 (66) 7650063.