Учебный центр "Знание" ООО

ООО Учебный центр "Знание"
Курсы индивидуального обучения
отзывов пока нет
+380 (66) 334-83-26
Мазина 13 б, Бердянск, 71100
  • +380 (66) 334-83-26

Сайт: vk.com

Мазина 13 б
Запорожская область, Бердянск, Украина, 71100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Учебный центр "Знание", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный центр "Знание", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Учебный центр «Знание» был создан 07.11.2003г. Коллектив УЦ «Знание» это опытные преподаватели – практики с большим стажем работы. За время работы в УЦ «Знание» прошли курсы индивидуального обучения более 4000,00 человек. Профилирующими направлениями работы являются курсы «Бухгалтерский учет», «Учет деятельности частного предпринимателя», «1С Бухгалтерия», «Оператор ПК», «Дизайн интерьера» и «Менеджмент». С 2010 года Учебный центр «Знание» так же осуществляет обучение по новым направлениям, а именно: «Системное администрирование», «Психология деловых отношений», «Риторика», «Имиджмейкер», «PR технология» и «Торговый представитель».С 2011г в УЦ "Знание" проводится обучение по творческим направлениям: "Крой и шитье", "Дизайн и моделирование одежды", "Создание авторской куклы". Все выпускники Учебного центра успешно применяют полученные знания на ведущих предприятиях города. Так же, на протяжении всего периода деятельности, УЦ «Знание» оказывает всем своим учащимся содействие при трудоустройстве (предоставление работы, рекомендаций, характеристик, подготовка к собеседованию, помощь на начальных этапах работы). Эта услуга предоставляется бесплатно. После прохождения обучения выдается* Свидетельство* об окончании курса. Также, для выпускников курсов «Бухгалтерский учет» и «Учет деятельности частного предпринимателя» на постоянной основе проводятся бесплатные семинары, на которых освещаются изменения в действующем законодательстве и налогообложении.

Добавить фото

Товары и услуги

Учебный центр "Знание" предлагает пройти курс индивидуального обучения по программе "Бухгалтерский учет". Данный курс позволит овладеть практическими навыками по ведению бухгалтерии на предприятиях различных форм собственности. По скольку обучение проходит индивидуально, то существует возможность корректировки программы обучения в соответствии с потребностями наших клиентов.
По окончанию обучения выдается свидетельство о прохождении курса.
Наш адрес: ул Мазина 13б, конт тел 066-334-83-26 (Oксана Николаевна)

Кратко об организации

Компания ООО Учебный центр "Знание" из Бердянска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бухгалтерские курсы. Организацию можно найти по адресу Мазина 13 б в Бердянске. Связаться с контактным лицом компании Учебный центр "Знание" по всем вопросам вы можете по номеру +380 (66) 3348326, письмом на адрес znanieazov@gmail.com, на web-странице vk.com.