VeAn TATTOO ОАО

ОАО VeAn TATTOO
Тату, татуаж, пирсинг, лазерное удаление
отзывов пока нет
+380 (095) 241-60-60
пр-т. Ленина 35А, Бердянск
  • +380 (095) 241-60-60

Сайт: vean-tattoo.com

пр-т. Ленина 35А
Запорожская область, Бердянск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о VeAn TATTOO, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании VeAn TATTOO, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

VeAn" - это брендовая сеть тату салонов по Украине и ближних городах Европы, основанная в 2012 году. Название берет испанское происхождение и в переводе означает "понимать", "постигать". Мы специализируемся на оказании на профессиональном уровне таких услуг как: нанесение художественной татуировки во всех стилях и направлениях, пирсинге любого участка тела, перманентном макияже или иными словами - татуаже, удалению передовым лазерным оборудованием татуажа и тату. Отличительной нашей чертой является упор на высокое качество и безопасность всех процедур. Сеть VeAn не только предоставляет рабочие места талантливым мастерам, но так же организовала свою академию, где проводит обучающие курсы для мастеров тату, татуажа и пирсинга. Стоит отметить, что еще мы специализируемся на продаже тату оборудовании и материалов. На сегодняшний день бренд является успешным франчайзингом и продается на территории не только Украины, но и Европы.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО VeAn TATTOO из Бердянска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Тату-салоны, Татуаж. Располагается по адресу пр-т. Ленина 35А в Бердянске. Связаться с представителем компании VeAn TATTOO по всем вопросам вы можете по телефону +380 (095) 2416060, на сайте vean-tattoo.com, по e-mail veanberdyansk@gmail.com.