Креатіватор ТзОВ

ТзОВ Креатіватор
Современный интернет-магазин с онлайн конструктором
отзывов пока нет
+38 (099) 301-16-17
ул. Богдана Хмельницкого, 6, Берегово, 90201
ул. Богдана Хмельницкого, 6
Закарпатская область, Берегово, Украина, 90201
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Креатіватор, ТзОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Креатіватор, ТзОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Любите носить уникальную одежду? Вам нравятся стильные вещи? Любите выделяться из толпы? Значит Вы на хорошем месте! Приветствуем Вас на нашем сайте

Kreativator - это современный интернет-магазин с онлайн конструктором. Своим клиентам мы предоставляем возможность в домашнем уюте создавать футболки или различные подарки с особым дизайном. Хотите проявить свою индивидуальность? Хотите быть оригинальными и стильными? Добро пожаловать в мир онлайн конструктора, заворожит Вас своими возможностями.

Кратко об организации

Фирма ТзОВ Креатіватор из Берегово предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Интернет-магазины, Печать на футболках. Компанию можно найти по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 6 в Берегово. Связаться с представителем организации Креатіватор по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (099) 3011617, в социальных сетях , , , на сайте kreativator.com.ua, по e-mail info@kreativator.com.ua.

Похожие компании поблизости

Интернет-магазин текстиля и подарков с принтами на любой вкус
+38 (099) 301-16-17
ул. Б. Хмельницккого, 6