Западная каолиновая компания ООО

ООО Западная каолиновая компания
современное предприятие, использующее в своей деятельности инновационное оборудование и технологии для производства различных видов высококачественной продукции.
отзывов пока нет
+387 (951) 316-49-78
Украина Ровенская область г. Березне ул. Зирненская 20, Березное, 34600
  • +387 (951) 316-49-78 — офис продаж в г. Курск

Сайт: www.plasmatec.com.ua

Украина Ровенская область г. Березне ул. Зирненская 20
Ровенская область, Березное, Украина, 34600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:30 Закроется через 4 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-19:30 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Западная каолиновая компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Западная каолиновая компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Западная каолиновая компания» - современное предприятие, использующее в своей деятельности инновационное оборудование и технологии для производства различных видов высококачественной продукции.
Производственные мощности предприятия находятся в Березновском районе Ровенской области, где с начала ХХ ст. ведется разработка и добыча каолина первичного из Дерманковского месторождения.
Березнянский район находится на территории Украинского кристаллического щита, где в результате выветривания гранитов и других пород образуется высококачественный каолин - белая глина, которая широко применятся в гончарном производстве и фарфорово-фаянсовой промышленности. Без каолина не обходится изготовления бумаги, мыла, керамической плитки, шифера, огнеупорного кирпича, пластмасс, косметических и медицинских средств.
Уникальность добываемого сырья позволяет производить такие виды продукции как:
каолин обогащенный;
слюду различных фракций, слюдяной концентрат;
кварцевый песок;
шпатовый концентрат и др.
Продукция нашего предприятия высоко оценена ведущими украинскими и зарубежными производителями керамической и фаянсовой, электродной промышленности, санитарно-технического оборудования.

Товары и услуги

Каолин КС-1, КС-1 гранулы, П-2, высокоактивный метакаолин

Кратко об организации

Фирма ООО Западная каолиновая компания из Березного предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Химические заводы. Находится по адресу Украина Ровенская область г. Березне ул. Зирненская 20 в Березном. Связаться с контактным лицом организации Западная каолиновая компания по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес westernkc@ukr.net, на web-странице www.plasmatec.com.ua, через сайты , , , по номеру +387 (951) 3164978.