Берислав, ЧП

Берислав, ЧП
отзывов пока нет
+380 (5546) 75333
Украина,Херсонская область, Берислав,ул. Комарова 15, Берислав
  • +380 (5546) 75333 — Дирекция
  • +380 (50) 939-68-59 — Дирекция

Сайт: 140913.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Берислав,ул. Комарова 15
Херсонская область, Берислав, Украина
Показать на карте

Отзывы о Берислав, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Берислав, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2000 году на юге Украины на живописном берегу Днепра в старинном городе Берислав, было организовано предприятие по производству входных стальных дверей. Местность современного Берислава своей исторической значимостью уходит в глубь веков. Именно здесь находилась переправа через Днепр, так называемый «Путь из варяг в греки», который имел важнейшее политическое и экономическое значение в жизни Российской империи. Это были «ворота » к Черному морю, это была «дверь», соединяющая народы за обладание которой долгое время шла ожесточенная борьба с турками. В ознаменование победы над турками «Великим повелением» царицы Екатерины на берегу Днепра в 1784 году был основан город Берислав. «Бери и прославляй», - сказала Екатерина, что и является девизом компании «Берислав». Сегодня предприятие «Берислав» - одно из ведущих производителей входных металлических дверей не только на территории Украины, но и в странах СНГ. Даная продукция соединила в себе все лучшие конструкторские, технологические, дизайнерские решения в процессе изготовления дверей. Входные двери ПП «Берислав» гармонично вписываются в любой интерьер. В зависимости от требований они могут быть или по деловому сдержанными, или выполнены в смелом техническом дизайне, подчеркивать статус и индивидуальность заказчика. Но в каждом из вариантов Вы получите надежные противовзломные стальные входные двери. Продукция компании «Берислав» сертифицирована государственной системой сертификации Украины «УкрСеПРО» как «Двери металлические противоударные входные 1-й категории прочности против взламывания с пределом огнестойкости один час». Строгий контроль качества осуществляется на всех этапах изготовления дверей – от оформления документации до сдачи изделия заказчику или монтажа с гарантией обслуживания один год. Приобретая входные двери производства «Берислав», Вы получаете надежную и красивую защиту Вашего дома, служба которой, доставит удовольствие Вам и Вашим родным на долгие годы

Добавить фото

Товары и услуги

- Двери входные,
- Двери металлические,
- Наличник,
- Бронедвери входные.

Кратко об организации

Компания Берислав, ЧП из Берислава предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу Украина,Херсонская область, Берислав,ул. Комарова 15 в Бериславе. Связаться с контактным лицом компании Берислав, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 140913.ua.all.biz, по номерам +380 (5546) 75333, +380 (50) 9396859.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 077-97-87
ул. 4й Мехбригады, 26 Б