Богодуховская мебельная фабрика, ООО

Богодуховская мебельная фабрика, ООО
отзывов пока нет
+380 (68) 616-79-42
Украина,Харьковская область, Богодухов,62103, ул. Шевченко 19, Богодухов
  • +380 (68) 616-79-42 — Дирекция
  • +380 (57) 583-09-315834755 — Дирекция

Сайт: 120813.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Богодухов,62103, ул. Шевченко 19
Харьковская область, Богодухов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Богодуховская мебельная фабрика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Богодуховская мебельная фабрика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Материалом для производства наший продукциии является 100% массив сосны и дуба. Компания работает только с высшими сортами древесины, которая проходит качественную сушку под управлением автоматики. Современные технологии применяемые на нашем производстве позволяют нам давать гарантию на наши изделия (двери, мебель) 1 год, а покупателям - не беспокоиться за их состояние в течение очень длительного времени
Предприятие занимается производством следующей продукции : двери деревянные, кухни дубовые, кровати деревянные, мебель и изделия из дерева под заказ.
Концепцию предприятия заключается в производстве качественной продукции по хорошей цене.
Мы считаем, что на рынке должны присутствовать товары недорогие, но при этом долговечные, добротные и эстетичные. Мы стараемся, чтобы наши изделия имели интересный внешний вид, были долговечными, экологически чистыми и несли положительный заряд многие годы, радуя наших потребителей!
Вся продукция нашего предприятия изготавливается из натуральной древесины дуба, ольхи, сосны, произрастающих в красивейших экологически чистых лесах любимой нами Слобожанщины: в Гутянском и Мерчанском лесничествах.
Технологический процесс изготовления изделий из дерева начинается с распиловки леса. Затем материал помещается в сушильные камеры. На предприятии имеется 2 сушильных камеры по 60 куб. метров и 4 сушильных камеры по 10 куб. метров. Управление сушильными камерами осуществляется автоматически электронным блоком управления по заданным параметрам сушки, сушка древесины проходит в щадящем режиме , температура в камере не превышает 65 градусов Цельсия, осуществляется периодическое увлажнение древесины.
Изготовление столярных изделий осуществляется только на промышленном оборудовании, которое обеспечивает точность выполняемых операций, обладать высокой производительностью и отвечает требованиям техники безопасности.
Немаловажным фактором обеспечения качества продукции является инструмент. В своем производстве мы используем только лучший инструмент фирм Freud (Италия), Иберус-Киев (Украина), Удача (Украина).
Наряду с многолетними традициями деревообработки на нашем предприятии применяются и современные технологии. Это, прежде всего, процессы, позволяющие повышать эксплуатационные характеристики изделий, обеспечивающие их стабильность и долговечность.

Добавить фото

Товары и услуги

- Двери под стекло,
- Двери деревянные стеклянные,
- Двери стеклянные межкомнатные.

Кратко об организации

Компания Богодуховская мебельная фабрика, ООО из Богодухова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу Украина,Харьковская область, Богодухов,62103, ул. Шевченко 19 в Богодухове. Связаться с контактным лицом компании Богодуховская мебельная фабрика, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 120813.ua.all.biz, по номерам +380 (68) 6167942, +380 (57) 58309315834755.