БПК-Элит, ООО

БПК-Элит, ООО
отзывов пока нет
+380 (3248) 42744
Украина,Львовская область, Борислав,вул. Дрогобицька, 52, Борислав
  • +380 (3248) 42744 — Дирекция

Сайт: 60806.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Борислав,вул. Дрогобицька, 52
Львовская область, Борислав, Украина
Показать на карте

Отзывы о БПК-Элит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БПК-Элит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «БПК-Елит» зарекомендовало себя как надежный партнёр, который всегда идет навстречу пожеланиям своих клиентов. Специалисты нашей фирми всегда готовы предоставить квалифицированную помощь в подборе оборудования, его настройки, детально проконсультировать проектировщиков, а так же предоставить необходимую техническую информацию! Для нас не существует второстепенных вопросов. Важен кождый проект, потому что залог своего успеха ми видим в долгосрочном сотрудничестве с нашими партнёрами.

Добавить фото

Товары и услуги

- Монтаж систем отопления Львов Борислав,
- Сервисное обслуживание,
- Монтаж систем водоснабжения Львов Борислав,
- Установка солнечных батарей,
- Измерение параметров вентиляционных установок Львов Борислав,
- Установка оконных проветривателей.

Кратко об организации

Фирма БПК-Элит, ООО из Борислава предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем. Находится по адресу Украина,Львовская область, Борислав,вул. Дрогобицька, 52 в Бориславе. Связаться с контактным лицом организации БПК-Элит, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 60806.ua.all.biz, по номеру +380 (3248) 42744.