АкваВенти /AquaVenti

 АкваВенти /AquaVenti
Интернет-магазин климатической техники
отзывов пока нет
+38 (044) 362-02-22
ул. Головатого 15, Борисполь
ул. Головатого 15
Киевская область, Борисполь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АкваВенти /AquaVenti

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АкваВенти /AquaVenti. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «АкваВенти» занимается продажей отопительного оборудования, кондиционеров, вентиляции, сантехники. Все товары качественные от надёжных брендов. А также предоставляет услуги установки и обслуживания кондиционеров и монтажа вентиляционных систем. AquaVenti входит в Ассоциацию инженеров климатического оборудования, включающую инженерное, сервисное и информационное сопровождение отопительных устройств, вентиляции, охлаждения и очистки воздуха, фильтрации воды.

Кратко об организации

Компания АкваВенти /AquaVenti из Борисполя предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции, Продажа отопительного оборудования, Водонагреватели, бойлеры. Располагается по адресу ул. Головатого 15 в Борисполе. Связаться с представителем компании АкваВенти /AquaVenti по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +38 (044) 3620222, на официальном сайте aquaventi, по электронной почте aquaventi@mail.ru.