Alberro ИП

ИП Alberro
Продажа мебели из дерева
отзывов пока нет
+3 (8050) 010-93-73
с. Большая Александровка, ул. Котляревского, Борисполь
  • +3 (8050) 010-93-73 — Телефон
  • +3 (8098) 897128 — Телефон

Сайт: alberro.com.ua

с. Большая Александровка, ул. Котляревского
Киевская область, Борисполь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб с 10.00-20.00 Вс с 11.00-16.00

Отзывы о Alberro, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Alberro, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебель из дерева в современном мире играет достаточно важную роль: от неё зависит уют в доме или на даче. Кроме того, качественно подобранная мебель дополняет стиль квартиры, гармонично вписывается в интерьер, придавая ему особый шарм. Важно, чтобы мебель была изготовлена профессионалами, обладающими достаточным опытом в этом сложном ремесле. Этой характеристике полностью соответствует компания «Alberro».
В чем же секрет успеха компании «Alberro»? Необходимо сказать, что качество продукции является основным приоритетом компании. Делая покупку, потребитель может быть уверен, что приобретённая им кровать будет радовать нового владельца очень долго. Кроме того, специалисты компании внимательно следят за тенденциями в мебельной индустрии, а изготовление мебели по индивидуальным заказам удовлетворит запросы самого искушённого клиента.
Согласно современным требованиям к мебели важно, чтобы она была экологически чистой, безопасной для своего хозяина. Наиболее выигрышной с этой стороны является мебель из натурального дерева. Мебель, изготовленная из массива ценных пород дерева, таких, как дуб, ясень, южная сосна и многих других, во все времена считалась признаком хорошего вкуса и состоятельности владельца. Такая мебель не подвержена деформации, при правильном обращении служит десятки лет, кроме того источает исключительно натуральный запах древесины.
Наши специалисты с радостью подберут для вас оптимальное предложение и выполнят заказ в кратчайшие сроки от 20 рабочих дней!
http://alberro.com.ua

Товары и услуги

Предлгаем Вашему вниманию кровати детские, кровати двухъярусные, кровати подростковые, кроватки-люльки детские, двуспальные кровати, шкафы, комоды, кухни, тумбы, матрасы, постельное белье, покрывало,

Кратко об организации

Компания ИП Alberro из Борисполя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины мебели. Располагается по адресу с. Большая Александровка, ул. Котляревского в Борисполе. Связаться с представителем компании Alberro по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +3 (8050) 0109373, +3 (8098) 897128, на официальном сайте alberro.com.ua, по электронной почте ua.alberro@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа мебели
+380 (93) 472-63-51
ул. Головатого, 20