Фабрика Зиг ООО

ООО Фабрика Зиг
Производство дымоходных систем из нержавеющей стали, систем дымоудаления, вентиляционных систем. Емкосного оборудования и оборудования для HoReCa. Услуги по плазменной резке металла любой сложности.
отзывов пока нет
+380 (50) 751-81-29
Полевая, 8, Борисполь
  • +380 (50) 751-81-29 — Мобильный

Сайт: fabrikazig.com.ua

Полевая, 8
Киевская область, Борисполь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фабрика Зиг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика Зиг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Фабрика ЗиГ» выпускает дымоходы из нержавеющей стали марок AISI 201, AISI 304, AISI 321, AISI 316, AISI 310S, предназначенной для организации систем дымоудаления и изготовления профессионального оборудования для пищевой промышленности. Эти материалы препятствуют образованию коррозии, не окисляются, выдерживают высокие температуры.
Компания оказывает услуги по изготовлению нестандартного оборудования для пищевой промышленности, а так же услуги по плазменной резке металла.

Товары и услуги

Системы дымоудаления
Мебель для HoReCa
Плазменная резка

Кратко об организации

Организация ООО Фабрика Зиг из Борисполя может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Производственные предприятия, Нержавеющий металлопрокат, Производство металлоизделий. Расположена по адресу Полевая, 8 в Борисполе. Связаться с представителем фирмы Фабрика Зиг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (50) 7518129, по e-mail barsukov@fabrikazig.com.ua, на сайте fabrikazig.com.ua, в социальной сети .