+380 (44) 227-53-60
ул. Совхозная, 8а, Борисполь, Украина, Борисполь
  • +380 (44) 227-53-60
  • +380 (44) 531-96-47

Сайт: www.foodplant.com.ua

ул. Совхозная, 8а, Борисполь, Украина
Киевская область, Борисполь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

26
МАРТА
2013

Уважаемые клиенты! Предлагаем Вашему вниманию новые позиции белой резиновой обуви для пищевых производств! В НАЛИЧИИ ВСЕ РАЗМЕРЫ! БОЛЬШОЙ СКЛАДСКОЙ ЗАПАС! ТОРОПИТЕСЬ!

21
ФЕВРАЛЯ
2013

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Предлагаем Вашему вниманию комплекс решений для обеспечения гигиены производства на самом высоком уровне! Более детальную информацию Вы можете получить проконсультировавшись с менеджерами отдела по продаже СИЗ и расходных материалов.

24
ЯНВАРЯ
2013

Предлагаем Вашему вниманию устройства наложения лигатуры на пищевод с применением клипс Адепт.

О компании

Более 10 лет компания ФудПлант успешно занимается поставками оборудования, комплектующих и расходных материалов для мясо- и рыбоперерабатывающей промышленностей, полуфабрикатных производств. Одним из приоритетных направлений деятельности компании является сервисное, гарантийное и послегарантийное, обслуживание проданного оборудования. Мы имеем собственную высококвалифицированную техническую службу, которая готова произвести дефектовку и ремонт различной сложности. Независимо от сложности оборудования, наша компания всегда готова предложить Вам быстрое и качественное его дооснащение оригинальными комплектующими и запчастями. Работа сотрудников компании базируется на принципах профессионализма, деловой порядочности, индивидуального подхода к каждому клиенту!



Ножи и мусаты Заточные устройства Стерилизаторы Щетки и уборочный инвентарь Кольчужные перчатки и фартуки Обувь для пищевой промышленности Износостойкие фартуки Одноразовая одежда Костюмы обвальщика Разделочные полиэтиленовые доски Цифровые термометры Погоняльщики скота Пластиковые палеты и помосты href="http://fudplant.uaprom.net/product_list/group_1692035"> Ручной уборочный инвентарь для гостиниц, ресторанов, супермаркетов Устройства уничтожения насекомых Колеса из полиамида

Добавить фото

Товары и услуги

- Осушитель с одной пластиной FBK Дания,
- Моп для мойки окон Filmop Италия,
- Стяжка-скребок для мойки окон Filmop Италия,
- Водный пистолет FBK Дания,
- Термометр типа АТ-100 Termoproduct Польша,
- Водостойкий термометр Brannan Англия,
- Цифровые термометры, водостойкие термометры,
- Лоток для кислой капусты Fischer-Bargoin Франция,
- Шпатель из нержавеющей полированной стали FBK Дания,
- Резак с пластиковой ручкой Fischer-Bargoin Франция.

Кратко об организации

Компания ООО ФудПлант из Борисполя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Международные пассажирские перевозки. Организацию можно найти по адресу ул. Совхозная, 8а, Борисполь, Украина в Борисполе. Связаться с контактным лицом компании ООО ФудПлант по всем вопросам вы можете по номерам +380 (44) 2275360, +380 (44) 5319647, письмом на адрес reklama@foodpacks.com.ua, на web-странице www.foodplant.com.ua.