Росио, ООО

Росио, ООО
отзывов пока нет
+380 (93) 581-49-97
Украина,Киевская область, Борисполь,08300, г. Борисполь, ул. Запорожская, 6а, Борисполь
  • +380 (93) 581-49-97 — Дирекция

Сайт: 38312.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Борисполь,08300, г. Борисполь, ул. Запорожская, 6а
Киевская область, Борисполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Росио, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Росио, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «РОСИО» одно из предприятий входящих в корпорацию «UDEC GROUP».

ООО «РОСИО» основано в 2006 году, производство запущено в мае 2007 года и за относительно небольшой период своей деятельности продукция компании стала узнаваемой потребителями.

На рынке компания представлена торговым брендом «Wellwet».

Для производства влажных салфеток мы применяем рецептору пропитки, которая разработана и протестирована в Европе непосредственно для ООО «РОСИО», в ней используется сырье мировых лидеров таких как: BASF, Clariant, Aramos Ltd, Bell Flavors and Fragrances, Cognis.

Вода для производства влажных салфеток проходит двойной обратный осмос (очистка проводитсяна молекулярном уровне).

А также для производства используется нетканное полотно Spunlace (70% вискозы и 30% полиэстра), который не растягивается и не деформируется во время применения.

Преимуществом нашей компании является то, что мы сами производим пропитку для влажных салфеток и проводим анализы по микробиологическим показателям непосредственно в химической лаборатории производства.

Спрос на продукцию ТМ «Wellwet» с каждым днем растет.

Для кафе, ресторанов, гостиниц, транспортных и других компаний, мы готовы предложить влажные салфетки с Вашим логотипом или любой другой информацией на упаковке - это хороший способ не только проявить уважение к Вашему клиенту, но и качественно повысить свой сервис.

Добавить фото

Товары и услуги

- Нанесение личного бренда логотипа.

Кратко об организации

Компания Росио, ООО из Борисполя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины подарков и сувениров. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Борисполь,08300, г. Борисполь, ул. Запорожская, 6а в Борисполе. Связаться с контактным лицом компании Росио, ООО по всем вопросам вы можете через сайт 38312.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (93) 5814997.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 934-96-72
Украина,Киевская область, Борисполь,ул. Головатого, 9