Зооветцентр

Зооветцентр
отзывов пока нет
+380 (4595) 66450
Украина,Киевская область, Борисполь,ул. Полевая 26/2, Борисполь
  • +380 (4595) 66450 — Дирекция
  • +380 (67) 070-80-06 — Дирекция

Сайт: 172742.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Борисполь,ул. Полевая 26/2
Киевская область, Борисполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Зооветцентр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зооветцентр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр современной ветеринарии Зооветцентр является одним из самых крупных и профессиональных по Украине, где оказывается эффективная помощь практически всем видам животным, включая многих домашних питомцев: кошки, птицы, собаки и экзотические звери.
Посетителям клиники доступны: уютный холл для ожидания врачебной помощи, современные кабинеты для осмотра больных, для проведения манипуляций и процедур, хирургический блок, а также специальный салон красоты для братьев наших меньших.
К вниманию владельцев животных, в нашей ветеринарной больнице Киева ежедневно работает кабинет с УЗИ, рентгена и исследовательские лаборатории, где опытные специалисты ветеринарной клиники проводят анализы по гематологии, биохимии, паразитологии и ряд других исследований необходимых для правильного лечения и профилактики многих недугов у животных.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ветеринарное лечение,
- Барс спот-он - антигельминтные и противопаразитарные капли на холку для котят,
- Радостин витаминно-минеральный комплекс для кастрированных котов,
- Лабораторные ветеринарные исследования,
- Барс Спот-ОН - антигельминтные и противопаразитарные капли на холку для собак,
- Ветеринарная диагностика животных,
- Альбен C,
- Услуги зоогостиницы зоотель Киевская область,
- Услуги грумера парикмахера для животных.

Кратко об организации

Компания Зооветцентр из Борисполя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Гостиницы для животных. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Борисполь,ул. Полевая 26/2 в Борисполе. Связаться с контактным лицом компании Зооветцентр по всем вопросам вы можете на web-странице 172742.ua.all.biz, по номерам +380 (4595) 66450, +380 (67) 0708006.