еврозабор ФЛП

ФЛП еврозабор
бетонные наборные заборы.
отзывов пока нет
+380 (67) 459-61-30
с.Нова буда вул.1травня 145а, Бородянка, 07832
с.Нова буда вул.1травня 145а
Киевская область, Бородянка, Украина, 07832
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • Кирпич с ажурным верхом 2 плиты.
    Кирпич с ажурным верхом 2 плиты.
  • Кирпич прозрачный
    Кирпич прозрачный
  • Бут пазловый
    Бут пазловый
  • Фагот
    Фагот
  • Фагот
    Фагот
  • Плетёнка.
    Плетёнка.
  • Фагот с ажурным верхом.
    Фагот с ажурным верхом.
  • Бут пазловый.
    Бут пазловый.
  • Бут в рамке.
    Бут в рамке.
  • Галька.
    Галька.
  • Кирпич с ажурным верхом.
    Кирпич с ажурным верхом.
  • Художественный.
    Художественный.
  • Бревно.
    Бревно.
  • Плетёнка.
    Плетёнка.

Отзывы о еврозабор, ФЛП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании еврозабор, ФЛП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше производство бетонных заборов работает на рынке с 2005 года. Мы занимаемся не только изготовлением бетонных заборов но и доставкой забора на объект заказчика и установкой.Бетонный забор (еврозабор) в настоящее время является самым дешевым ограждением для вашего дома и дачного участка.Мы можем предложыть большой выбор форм, моделей и способов установки забора.
Простота монтажа бетонного забора позволяет за 1-2 дня демонтировать старый забор и установить бетонный не нарушая при этом технологию монтажа.Для заказа наших заборов просто позвоните нам и договоритесь о приезде замерщика.
Приезд, замер и расчёт стоимости забора-бесплатно!

Товары и услуги

Бетонный забор изготавливается с цемента (марка 500D0), малофракционный щебень, отсев, песок, пластификатор, вода, арматура (диаметр 4-5мм.).

Прогревается в паровой камере до температуры 50-60 градусов, для ускорения реакции схватывания бетона. После набора прочности 60% за 12-14 часов, выгружается с камеры для дальнейшево набора прочности.На нашем производстве за один день производится 50м. погонных бетонного забора.Доставка на объект осуществляется нашыми автомобилями или автомобилем закажчика.Бетонный забор устанавливает 3-4 человека до 50п/м. за один день включая доставку.
Для заказа бетонного забора с установкой необходимо заранее договорится о приезде замерщика на объект для замеров и расчёта та стоимости забора.
Без установки бетонного забора приезд замерщика не обязателен.Ращёт производится по плану заказчика.Оплата за бетонный забор осуществляется после доставки или установки бетонного забора.
Видов панелей много, главное чтобы он вписывался в дизайн дома и ограждающей територией панели имитируют разные материалы: брус, доску, природный камень, кирпичную кладку, гальку, сланец.При выборе забора у хозяина дома возникает вопрос,-какой вид панелей выбрать (глухой или полупрозрачный)?Если вы хотите закрыть вашу територию от посторонних глаз выбирайте глухой вариант забора, желательно из 4-ох секций.Если это вас не смущает, можна выбрать полупрозрачный забор.
Преимущество бетонного наборного забора (еврозабора):
Приемлимая стоимость.
Долговечность.
Привлекательный внешний вид.
Множество вариантов форм и конфигурацый.
Устойчивость к воздействию природных факторов.
Простота в монтаже.

Кратко об организации

Организация ФЛП еврозабор из Бородянки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бетонные заборы. Расположена по адресу с.Нова буда вул.1травня 145а в Бородянке. Связаться с представителем фирмы еврозабор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail kachalencho.sergei88@gmail.com, по телефонам +380 (67) 4596130, +380 (63) 3507700, на сайте www.заборбородянка.укр.