Аква Вита ООО

ООО Аква Вита
Художественная ковка
отзывов пока нет
+38 (099) 758-89-56
Ремонтников, 3, Бровары
  • +38 (099) 758-89-56 — телефон

Сайт: akva-vita.com.ua

Ремонтников, 3
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Отзывы о Аква Вита, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аква Вита, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Аква-Вита"занимается изготовлением и реализацией кованых художественных изделий ручной работы с 1994 года. Художественная ковка обладает красивым внешним видом и, вместе с тем, высокой прочностью и надёжностью.
Наши мастера воплотят любую Вашу идею, изготовят эксклюзивные кованые изделия любой сложности, разработают для Вас специальный проект. Фирма ”Аква-Вита” предлагает Вам большой выбор кованых изделий. В нашей кузнечной мастерской Вы всегда сможете заказать всевозможные кованые светильники, бра, кованые люстры и подсвечники, кованые диваны и кушетки, разные кованые кровати, различные кованые принадлежности для каминов, такие как: кованые подставки для поленьев, каминные решетки. А также изящные кованые вешалки, кованые столы и журнальные столики, кованые кресла, стулья и кованые лавочки, кованые цветочные подставки, кованые мангалы, карнизы и все необходимое для винных погребов

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Аква Вита из Броваров предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство художественных изделий. Располагается по адресу Ремонтников, 3 в Броварах. Связаться с представителем компании Аква Вита по всем вопросам вы можете по телефону 380997588956, на сайте akva-vita.com.ua, по e-mail akva1@meta.ua.