АВО-тур, ЧП

АВО-тур, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 790-84-05
Украина,Киевская область, Бровары,Киевская обл., г. Бровари, вул. Димитрова 71-а, Бровары
  • +380 (67) 790-84-05 — Дирекция

Сайт: 36563.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Бровары,Киевская обл., г. Бровари, вул. Димитрова 71-а
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Отзывы о АВО-тур, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВО-тур, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предоставляет все виды туристических услуг. Бронирование отелей по всему миру, туры ( отдых на море, лечебные, экзотические, автобусные, экскурсионные, детские, свадебные), а также авиа и ж\д билеты. Помощь в изготовлении загранпаспортов и проездных детских документов.


Компания «АВО-ТУР» предложит Вам отдых, который будет соответствовать Вашим самым заветным желаниям! Мы проведем Вас по интереснейшим местам планеты: покажем Вам загадочную и таинственную Европу, жаркую, «утомленную солнцем» Африку, экзотическую и неповторимую Азию, фейеричную Америку. Мы сделаем все, чтобы Вы забыли о буднях и окунулись в атмосферу отдыха, праздника и ярких впечатлений.


Мы предлагаем не только широкий выбор отелей от дешевых 2-3* до шикарных современных 5*, но и предоставляем возможность, в определенные периоды, дешево отдохнуть в дорогих отелях или супердешево в дешевых.


Наша задача заключается не только в продаже тура, но и в том, чтобы обеспечить клиента всеми необходимыми документами, билетами, подробной информацией, словом, всем тем, что поможет туристу уверенно чувствовать себя на этапе подготовки и во время путешествия.


Обращаясь к нашим потенциальным клиентам и партнерам, мы можем с уверенностью сказать, что вы будете удовлетворены качеством обслуживания, профессиональной подготовкой наших сотрудников и обретете в лице нашей компании верных друзей и надежных партнеров.



Расстояние от Вас до отдыха Вашей мечты - всего один звонок!

Добавить фото

Товары и услуги

- Отдых в Доминикане,
- Тур в Карпаты,
- Горнолыжный тур в Буковель,
- Отдых в Хорватии,
- Туристические услуги,
- Экскурсия на фабрику елочных игрушек,
- Санаторий Солнечное Закарпатье,
- Отдых на курортах Грузии.

Кратко об организации

Фирма АВО-тур, ЧП из Броваров предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Туристические агентства. Находится по адресу Украина,Киевская область, Бровары,Киевская обл., г. Бровари, вул. Димитрова 71-а в Броварах. Связаться с контактным лицом организации АВО-тур, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 36563.ua.all.biz, по номеру +380 (67) 7908405.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (4594) 67107
Украина,Киевская область, Бровары,07400, ул. Чкалова, 29
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 405-48-56
Украина,Киевская область, Бровары,г.Бровары, ул.Рокосовского 2, офис 1 (3-й этаж)