Лордонс Фурман, ЧП (Lordons)

Лордонс Фурман, ЧП (Lordons)
отзывов пока нет
+380 (96) 203-74-68
Украина,Киевская область, Бровары,07400, ул. Гагарина,22, Бровары
  • +380 (96) 203-74-68 — Дирекция
  • +380 (95) 513-67-57 — Дирекция

Сайт: 115431.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Бровары,07400, ул. Гагарина,22
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лордонс Фурман, ЧП (Lordons)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лордонс Фурман, ЧП (Lordons). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обувь от производителя:

широкий ассортимент модельной и повседневной обуви.

Сапоги, ботинки,туфли,сандалии, босоножки- -зимняя, летняя и демисезонная,женская и мужская обувь.

обувь из лучших сортов отечественной и импортной кожи

Удобная формы колодки, комфортность, гибкость,легкость,износоустойчивая подошва.

Заинтересованы в расширении дилерской сети и продаже оптом

Вас приветствует ТМ «Лордонс» - производитель высококлассной мужской и женской обуви. Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент модельной и повседневной обуви.

Преимущества нашей обуви:соответствие формы колодки естественной форме стопы, высокая комфортность, гибкость и легкость,износостойчивая подошва смяг чает соприкосновение стопы с землей. Мы не просто производим качественную обувь из лучших сортов отечественной и импортной кожи - мы вкладываем в свою работу тепло души.
Каждый сезон мы предлагаем новые коллекции с учетом последних дизайнерских разработок и новых тенденций моды. Ведь обувь может рассказать о своем владельце массу интересного, она отражает наши слабости, наше мироощущение и нашу чувствительность. Любительницы туфлей- лодочек настолько креативны, насколько и непостоянны. Если в Вашем гардеробе на первом месте стоят балетки, Вы, скорее всего, человек внимательный и великодушный. Барышни в сандалиях и макасинах легко решают самые запутанные проблемы. Если на ножках девушки красуются элегантно-агресивные туфли на шпильке, можно с уверенностью сказать, что ее девиз: «Из всего возможного выбирать только лучшее!» Высокий острый каблук является синонимом женственности,знаком эротизма и власти. Большинство мужчин расценивают изысканную обувь на тонкой шпильке как самую сексуальную деталь женского гардероба! Обувь отражает также наш социальный статус, наше благосостояние, род занятий.
Мы стремимся, чтобы главным качеством нашей обуви было ощущение, которое она дарит женщине. ….неповторимость…. комфорт…. красота…. уверенность…. надежность…..смелость…. элегантность…. легкость….притягательность… свобода…. изысканность…
Оставьте рутину и комбинируйте гардероб по Вашему настроению!
Мы будем рады знакомству с новыми клиентами и благодарим за плодотворное взаимовыгодное сотрудничество наших постоянных партнеров.
Сделать заказ просто и быстро: мы всегда готовы принять Вашу заявку по телефону или в интернете и Ваши мечты самым быстрым способом окажутся на пути к Вам!
С уважением и самыми лучшими пожеланиями ТМ «Лордонс»!

Добавить фото

Товары и услуги

- Пошив обуви и Оптовая торговля.,
- Оптовая торговля обувью собственного производства,
- Пошив обуви современного дизайна на любой вкус: соответствие формы колодки естественной форме стопы высокая комфортность гибкость и легкостьизносостойчивая подошва смягчает соприкосновение стопы с землей.Оптовая торговля обувью собственного произво.

Кратко об организации

Фирма Лордонс Фурман, ЧП (Lordons) из Броваров предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт обуви. Находится по адресу Украина,Киевская область, Бровары,07400, ул. Гагарина,22 в Броварах. Связаться с контактным лицом организации Лордонс Фурман, ЧП (Lordons) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 115431.ua.all.biz, по номерам +380 (96) 2037468, +380 (95) 5136757.

Похожие компании поблизости

+380 (95) 513-67-57
ул. Гагарина, Бровары, 07400, Украина