+380 (4594) 463-59-73585
Украина,Киевская область, Бровары,бульвар Независимости, 17, Бровары
  • +380 (4594) 463-59-73585 — Дирекция
  • +380 (68) 375-99-001971557 — Отдел сбыта

Сайт: 108198.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Бровары,бульвар Независимости, 17
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

О компании

Красивая улыбка - это момент построения взаимоотношений, это визитная карточка при встрече, при знакомстве и необходимое условие нормального общения.

Стоматологическая клиника "Алтея", уже хорошо известна жителям города и предлагает услуги врачей стоматологов высокого уровня, чтобы Ваша улыбка была безупречной. Лечение и протезирование современными материалами, эстетическая реставрация, профессиональная чистка и отбеливание зубов, лечение заболеваний и кровоточивости десен - все эти меры вернут Вам радость общения.

Врач-ортодонт следит за формированием правильного прикуса и с помощью брекет-систем может исправить форму зубного ряда у подростков и взрослых.

Особое внимание уделяется лечению детей и подростков. Внедрен новый, уникальный метод безболезненного лечения кариеса без применения бормашины. Технология обработки зуба настолько безболезненна, что даже не требует анестезии. Поэтому ребенок сидит спокойно, у него нет страха за болезненные ощущения. Доктор имеет возможность качественно и быстро провести манипуляции.

Несмотря на то, что клиника постоянно совершенствует свою материально-техническую базу и осуществляет новейшие технологии в лечении, цены на услуги в стоматологической клинике «Алтея» остаются на уровне доступном для широких слоев населения. «Алтея» - это качественная стоматология по справедливой цене. Ваша улыбка должна быть безупречна.
Медицинский центр «Вета», работающий в Броварах уже более десяти лет и известен жителям города, как первая частная женская консультация, предлагает не только полный спектр гинекологических услуг, но и услуги других высококвалифицированных специалистов для здоровья всей семьи.

Итак, в Медицинском центре «Вета», расположенного по адресу ул. Марии Лагуновой 4, проводит диагностирование и лечение заболеваний половой сферы у мужчин врач уролог.

Метод ультразвуковой диагностики позволит диагностировать ряд заболеваний на начальных стадиях.

Фото

Товары и услуги

- Красивые зубы,
- Хирургическая стоматология,
- Детская стоматология,
- Ортодонтия,
- Ортопедическая стоматология,
- УЗИ Диагностика,
- Профилактика заболеваний полости рта,
- Урология,
- Гинекология,
- Кольпоскопия.

Кратко об организации

Компания Медицинская клиника Алтея, ЧП из Броваров предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стоматологические центры. Организацию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Бровары,бульвар Независимости, 17 в Броварах. Связаться с контактным лицом компании Медицинская клиника Алтея, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице 108198.ua.all.biz, по номерам +380 (4594) 4635973585, +380 (68) 37599001971557.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (4594) 55195
Украина,Киевская область, Бровары,ул. Грушевского 9/1