Мир футболок - Украина, ЧП

Мир футболок - Украина, ЧП
отзывов пока нет
+380 (63) 570-91-83
Украина,Киевская область, Бровары,г. Бровары, Бровары
  • +380 (63) 570-91-83 — Дирекция
  • +380 (66) 371-78-38 — Дирекция

Сайт: 171617.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Бровары,г. Бровары
Киевская область, Бровары, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мир футболок - Украина, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир футболок - Украина, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин прикольной молодежной одежды. Футболки и толстовки на заказ.
Доставка по Украине - в любую точку страны Киев, Харьков, Донецк, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Винница, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Ровно, Симферополь, Севастополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы.
Футболки и майки являются уникальным предметом гардероба. В них можно ходить на спортивные тренировки, прогулки, работу или учебу. Очень удобно использовать футболки в качестве домашней одежды. При этом они могут служить как бельем, так и самостоятельным элементом. В настоящее время у людей всех возрастов и занятий, большей популярностью пользуются оригинальные прикольные футболки. Их разнообразие может порадовать любого. Футболки с приколами способны поднять настроение не только вам, но окружающим. В обычных футболках ходит каждый второй, они не способны выделить человека из толпы и часто имеют очень низкое качество.
Наш интернет магазин прикольных футболок способен решить все эти проблемы. Здесь можно купить футболку через интернет на любой вкус. Прикольные футболки - одежда для современных людей, которые любят веселиться. Мы предлагаем вам проявить свои дизайнерские способности и изготовить футболку на заказ, подобрав рисунок на свое усмотрение. Технология нанесения изображения обеспечивает спокойствие, изделие отлично выглядит даже после многочисленных стирок. Заказать понравившуюся вещь очень легко. И неважно, находитесь ли вы в Украине или в России, достаточно всего лишь иметь под рукой доступ к интернету. У нас вы найдете не только футболки, но и большое разнообразие прикольных маек, которые можно купить через интернет.
Интернет магазин открывает множество преимуществ перед покупателями. Во-первых, не нужно выбирать вещь только из имеющегося ассортимента. Можно придумать свою шутку, которая будет индивидуальна для вас. Во-вторых, нет необходимости ездить по всему городу в поисках, можно изготовить майку на заказ, не выходя из дома. Так же майка с приколами может послужить отличным подарком к любому празднику. Ведь так часто приближается День Рождения, а мы никак не можем придумать подарок. Прикольная футболка обязательно станет самым оригинальным презентом, вызовет восторг всех гостей и, безусловно, самого виновника торжества. Если вы хотите быть в центре внимания, выглядеть самым веселым и позитивным, тогда выбирайте майку с приколом в интернете и чувствуйте на себе тысячи взглядов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Печать фотографий на футболках.

Кратко об организации

Компания Мир футболок - Украина, ЧП из Броваров предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины подарков и сувениров. Располагается по адресу Украина,Киевская область, Бровары,г. Бровары в Броварах. Связаться с представителем компании Мир футболок - Украина, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (63) 5709183, +380 (66) 3717838, на официальном сайте 171617.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 053-22-77
Украина,Киевская область, Бровары,ул. Короленко,66
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 246-26-09
Украина,Киевская область, Бровары,07400 Киевская обл.,г.Бровары,ул.Лесная 22