УкрПлит, универсальная резиновая плитка Компания

Компания УкрПлит, универсальная резиновая плитка
Производство и продажа резиновой плитки для детских площадок, зон отдыха, плитка для спорта, резиновые покрытия для тренажерных залов
+380 (66) 008-36-68
ул. Красовского, 22, Бровары, 07403
  • +380 (66) 008-36-68 — офис продаж

Сайт: ukrplit.com.ua

ул. Красовского, 22
Киевская область, Бровары, Украина, 07403
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

25
ИЮЛЯ
2016

Представляем Вашему вниманию экологически чистую резиновую плитку для детских площадок, спортивных залов, тренажерных залов и т.д. Имеются все разрешения и сертификаты. Отвечаем за качество производимой продукции.

О компании

Область применения покрытий из резиновой крошки:
1. Спортивные площадки как открытого, так и закрытого типа
2. Детские игровые площадки
3. Укладка покрытия на при бассейновых территориях
4. Тротуары, пешеходные дорожки, садовые дорожки
5. Напольные покрытия в гаражах, складских помещениях
6. Лестницы, пандусы, ступени.

Товары и услуги

Открытые спортивные площадки:
— Игровые детские площадки
— Теннисные корты
— Беговые дорожки
— Покрытие вокруг бассейна
— Пешеходные зоны и дорожки
— Отмостки вокруг коттеджа
— Покрытия помещений, где содержатся животные
— Детские игровые площадки, площадки приземления детских аттракционов, покрытие вокруг скамеек в парках, на игровых зонах, зонах отдыха, входные группы, пешеходных дорожек и т.п.
— Рабочие места на предприятиях, дорожки в фойе, на склонах, в душевых комнатах, на балконах, в раздевалках, на трапах
— Теннисные, футбольные площадки, спортивные площадки для бадминтона, хоккея, бейсбола, американского футбола, площадки для бега и прыжков
— Покрытие для производственных и складских помещений- полы в гаражах, автосервисах и автомойках- помещения для содержания животных, в местах, где необходимо прочное, антискользящее, водонепроницаемое и износостойкое покрытие-
— Лестницы, дорожки, уклоны, скаты, пешеходные мосты, тротуары, ступени лестниц, тамбуры. Любые поверхности, которые могут стать влажными или скользкими и на которых нужно обеспечить защиту от скольжения
— Покрытие для палуб кораблей, теплоходов, яхт, причалов, бассейнов и др. поверхностей, где необходимо обеспечить гидроизоляцию основания и противоскользящую поверхность.
Резиновые покрытия удобны в уходе —- они легко чистятся практически от любых видов загрязнений и сохраняют привлекательный вид на протяжении длительного периода времени.
Резиновые покрытия для детских площадок должны обладать целым рядом эксплуатационных качеств. И среди них ключевыми являются травмобезопасность и экологическая безопасность. Резиновые покрытия являются уникальным примером сочетания этих и других характеристик. Покрытия из резиновой крошки, благодаря мягкой, шероховатой поверхности обладают высокой травмобезопасностью. Падение на резиновое покрытие не приводит к ссадинам и травмам. Покрытие не крошится, и в нем полностью отсутствуют материалы вредные для здоровья ваших детей.
Такое сочетание характеристик делает резиновые покрытия очень популярным видом покрытий. Ведь, например, упругость и отсутствие скольжения позволяет значительно снизить травмоопасность. Пористое, травмобезопасное покрытие, похожее на яркий цветной ковер, хорошо пропускает воду, на нем не бывает ни луж ни грязи удовлетворяет всем европейским требованиям по безопасности на детских площадках. Широта цветовой гаммы зависит от используемой цветной крошки, а рисунок — от фантазий художника, которым может стать и ребенок!
В отличие от песка или гранитного отсева покрытия из резиновой и каучуковой крошки не нуждаются в уходе или восполнении расходных материалов. Сорняки или трава не могут прорости через этот продукт. Покрытие для детской площадки может быть уложено как на твердое основание (асфальт или бетон), так и на подготовленное полу-жесткое основание — слой уплотненного щебня и гранитного отсева, но в этом случае толщина покрытия должны быть не менее 15 мм.
Резиновое покрытие является гипоаллергенным и ударопоглощающим. Спектр применения таких покрытий самый разнообразный - от профессиональных теннисных кортов до тротуарных дорожек, конюшен, территорий вокруг бассейнов, гаражей, террас, тиров, производственных помещений, и других объектах, где требуется антискользящие, шумопоглощающие материалы.
Покрытия невероятно устойчивы к порезам (конькам, шипам, шпилькам), обладают пространственной стабильностью и не дают усадки после укладки. Резиновые полы устойчивы к маслам и смазкам, не реагируют с жидкостями (пролитый бензин, масло, кислоты, растворители). За счет своей эластичности порезы и задиры резиновому покрытию не страшны, мгновенно «затягиваются».
В зависимости от предполагаемой нагрузки, покрытие может быть уложено на песчаное, бетонное или асфальтовое основание. Коэффициент трения данного покрытия и во влажных, и в сухих условиях далеко превышает аналогичные характеристики бетона, асфальта или других обычных поверхностей, таким образом, минимизируя риск ущерба.

Кратко об организации

Компания Компания УкрПлит, универсальная резиновая плитка из Броваров предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Полы промышленные, Грязезащитные напольные покрытия, Покрытия для пола. Располагается по адресу ул. Красовского, 22 в Броварах. Связаться с представителем компании УкрПлит, универсальная резиновая плитка по всем вопросам вы можете по телефону +380 (66) 0083668, на сайте ukrplit.com.ua, по e-mail ukrplit7@ukr.net.