ВК ВЕНТС

 ВК ВЕНТС
Вентиляторы Вентс
отзывов пока нет
+38 (093) 638-26-85
ул. Киевская, 265, Бровары, 07400
ул. Киевская, 265
Киевская область, Бровары, Украина, 07400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ВК ВЕНТС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВК ВЕНТС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем магазине "ВК ВЕНТС" есть огромный ассортимент любых вентиляционных систем от разных производителей.
Чтобы облегчить поиск необходимого варианта мы разбили наш каталог товаров на подрубрики, которые выполнены так, что покупатель сможет увидеть внешний вид вентиляционной системы или вентилятора, узнать все технические характеристики и ознакомится с ценовой политикой.

Наш магазин не только занимается реализацией вентиляционныех систем и вентиляторов, но и предлагает разные услуги, как монтаж и консультирование.
Если вам необходима качественная и надежная вентиляционная система или вентилятор, то посетите наш интернет-магазин «Vk-vents.com.ua» и выберете, лишь проверенное аналогичное оборудование наилучшего качества от ведущих мировых производителей.

Кратко об организации

Организация ВК ВЕНТС из Броваров может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Вентиляционное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Киевская, 265 в Броварах. Связаться с контактным лицом фирмы ВК ВЕНТС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте vkvektor@ukr.net, через сайт vk-vents.com.ua, с помощью телефона +38 (093) 6382685.