Аquabuild, ООО

Аquabuild, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 366-04-22
Украина,Киевская область, Буча,ул.Октябрьская 66а, Буча
  • +380 (50) 366-04-22 — Дирекция
  • +380 (44) 222-58-925923475 — Дирекция

Сайт: 135516.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Буча,ул.Октябрьская 66а
Киевская область, Буча, Украина
Показать на карте

Отзывы о Аquabuild, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аquabuild, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аквариумы, водопады, фонтаны, пузырьковые колонны, - продукты на Украинском рынке существующие сравнительно недавно. В отличии от Европы и России (откуда привезена технология изготовления), такого рода предметы интерьера используются архитекторами и дизайнерами довольно часто, для реализации неповторимых проектов. Любое из наших произведений может быть как центром композиции, так и играть второстепенную роль в ансамбле Вашего интерьера, подчеркивая его индивидуальность и целостность.
Дизайн.
Аквариум, это в первую очередь живой организм, но наряду с этим он должен отвечать высоким эстетическим требованиям. Огромную роль играет внутреннее оформление аквариума. Внешняя отделка это подбор цветов и материалов (здесь нет предела фантазии).
Водопад сам по себе может быть произведением искусства т.к. подражает разным архитектурным стилям от классики до минимализма. Так же водопад позволяет использовать воду, как материал, в создании и, оформление интерьера.
Пузырьковые колонны, разноговида системы и конструкции, могут вписаться в любой интерьер, а игра весело поднимающихся воздушных пузырьков, оживит общую картину.
Технологии.
Современные технологии позволяют делать аквариумы абсолютно любых (даже самых причудливых)форм. Размеры и объемы благодаря применяемым технологиям, могут измеряться метрами и тоннами. Если Вам отказали где то, сообщив что такой аквариум сделать невозможно, не отчаивайтесь - обратитесь к нам, опыт подсказывает , что бывают сложные аквариумы, но невыполнимых нет.
Технология производства водопадов, заключается в изготовлении декоративного камня из полиуретана. Материал легкий, прочный, и в тоже время более подходит для создания декораций, нежели натуральный камень. Дизайнеры, конструкторы и скульпторы доводят эту идею, до предметов интерьера, которыми украшают квартиры и дома, зимние сады и офисы,салоны красоты и спортивные залы, кафе и рестораны, торговые и развлекательные комплексы.
Качество.
О качестве хочется сказать следующее : проводимый нами маркетинг показывает, что в среднем каждый установленный заказ,приносит еще два, т.е. наши уважаемые заказчики рекомендуют нас - следовательно нам выгоднее делать качественно чем тратить деньги на прямую рекламу. Скажем: качественная продукция - это качественная реклама и залог успеха.

Добавить фото

Товары и услуги

- Водопады,
- Искусственный водопад,
- Обслуживание аквариумов,
- Водопады,
- Бассейны ландшафтные природные,
- Дизайн Водопада Аквариума Воздушно-пузырьковые панели и колонны.,
- Водопады,
- Ремонт стеклянных крупногабаритных аквариумов.

Кратко об организации

Компания Аquabuild, ООО из Бучи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Резка стекла и зеркал. Располагается по адресу Украина,Киевская область, Буча,ул.Октябрьская 66а в Буче. Связаться с представителем компании Аquabuild, ООО по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 3660422, +380 (44) 22258925923475, на сайте 135516.ua.all.biz.