+380 (67) 263-92-98
Киевская обл., г. Буча, ул. Энергетиков, 2, Буча, 8292, Украина, Буча
  • +380 (67) 263-92-98 — Сервисный мастер по ремонту окон
  • +380 (67) 133-08-51 — Менеджер по продаже окон
Киевская обл., г. Буча, ул. Энергетиков, 2, Буча, 8292, Украина
Киевская область, Буча, Украина
Показать на карте

О компании

ЧП «Клиника окон» оказывает услуги по ремонту и регулировке металлопластиковых (пластиковых) окон в Киеве, Буче, Ирпене, Гостомеле, Ворзеле, Немешаево без выходных. Ремонт и регулировка металлопластиковых (пластиковых) окон в Киеве, Буче, Ирпене, Гостомеле, Ворзеле, Немешаево без выходных. Гарантия на отрегулируемые окна 6 месяцев.


Тепло для современного человека есть жизненная необходимость. Современные технологии сделали шаг на встречу в этом направлении, создав металлопластиковые окна. Но, к сожалению, нет ничего вечного и от поломок окон, входных и балконных дверей никто не застрахован. И здесь очень важно не ошибиться с компанией, которая занимается ремонтом и регулировкой металлопластиковых окон и других конструкций. Так как неудачный ремонт и регулировка окон может привести к поломке фурнитуры и в дальнейшей к ее замене, что стоит весьма дорого.


Мастера компании ЧП «Клиника окон» способны справиться с любой поломкой, спасти от замены сложные узлы конструкции фурнитуры. Заменить треснувший стеклопакет в максимально короткие сроки. Сделать регулировку створок окна, заменить уплотнитель. Произвести замену оконной ручки, оконного замка. Так же не следует забывать, что профилактический ремонт окон является самым дешевым вариантом ремонта, так как предупредить всегда легче, чем ремонтировать в случае серьезной поломки. При этом смазка ремонтируемого окна осуществляется бесплатно. Поэтому в начале отопительного сезона пригласите мастера на осмотр и профилактическую регулировку окон, и вы сэкономите деньги и тепло в вашем доме.


Мастера компании ЧП «Клиника окон» имеют более чем двенадцатилетний опыт работы в области ремонта и регулировки металлопластиковых конструкций. На конструкцию, которую мы регулировали или осуществляли ремонт, мы даем гарантию на 6 месяцев. Быстроту исполнения, вежливость обслуживания и качество гарантируем.


Ремонт и регулировка окон необходима при таких проблемах, как продувание окон, запотевание окон, а также в случае некачественной сборки и установки изделий.


Хотелось бы уделить особое внимание металлопластиковым (пластиковым) окнам, которые установлены в НОВОСТРОЙКАХ.


Вы купили просторную квартиру в новом доме. Но Ваше счастье заканчивается, когда Вы начали пользоваться окнами. В большинстве случаев они проблематично открываются и закрываются. Но самое страшное начинается зимой, когда с них начинает дуть. К сожалению, застройщики, когда выбирают компанию, которая будет устанавливать окна, используют процедуру тендера. Тендер – это низкая цена и соответственно такое же качество.


Такие окна обязательно нужно внимательно проверить и провести процедуру сервисного обслуживания, включающую в себя: осмотр, регулировку, смазку фурнитуры и уплотнительной резины.


С уважением, Ваш будущий партнер ЧП «Клиника окон».

Добавить фото

Товары и услуги

- Установка балконной ручки на металлопластиковые двери в Киеве, Буче, Ирпене, Ворзеле, Немешаево без выходных.,
- Металлопластиковые окна REHAU в Буче, Ирпене, Гостомеле, Ворзеле, Немешаево.,
- Ремонт и регулировка металлопластиковых окон в Гостомеле без выходных. Металлопластиковые окна в Гостомеле.,
- Ремонт и регулировка металлопластиковых окон в Киеве без выходных. Металлопластиковые окна в Киеве.,
- Ремонт и регулировка металлопластиковых окон в Ирпене без выходных. Металлопластиковые окна в Ирпене.,
- Ремонт и регулировка металлопластиковых окон в Ворзеле без выходных. Металлопластиковые окна в Ворзеле.,
- Ремонт и регулировка металлопластиковых окон в Буче без выходных. Металлопластиковые окна в Буче.,
- Вызов мастера на ремонт и регулировку металлопластиковых (пластиковых) окон в Буче без выходных.,
- Ремонт и регулировка металлопластиковых окон в Немешаево без выходных. Металлопластиковые окна в Немешаево.,
- Откосы наружные. Герметизация наружных откосов на металлопластиковых окнах в Буче..

Кратко об организации

Компания ЧП «Клиника окон» из Бучи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт окон. Располагается по адресу Киевская обл., г. Буча, ул. Энергетиков, 2, Буча, 8292, Украина в Буче. Связаться с представителем компании ЧП «Клиника окон» по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 2639298, +380 (67) 1330851, на сайте klinika-okon.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 263-92-98
Украина,Киевская область, Буча,ул. Энергетиков, 2