Эйфория, ООО

Эйфория, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 331-14-59
Украина,Киевская область, Буча,ул. Руденко, д.2, Буча
  • +380 (44) 331-14-59 — Дирекция
  • +380 (50) 418-80-18 — Дирекция

Сайт: 37957.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Буча,ул. Руденко, д.2
Киевская область, Буча, Украина
Показать на карте

Отзывы о Эйфория, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эйфория, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вас интересует прекрасный отдых, если Вы открыты для новых впечатлений — приходите к нам — в туристическую фирму "Эйфория"!

Принцип нашей работы: "Мы хотим, чтобы наши клиенты приходили к нам не так, как в магазин, где можно купить готовый продукт, а как на встречу с хорошими друзьями, которая оставляет в памяти только хорошие воспоминания. Ведь, залог успеха — это доверие!». Поэтому в нашем офисе Вас всегда встретят с теплой и доброжелательной улыбкой, проведут качественную консультацию с достоверной информацией и просто помогут в создании праздника для Вас, вашей семьи, близких и друзей!


Основные виды нашей деятельности и услуги:

— Индивидуальные туры
— Групповые путешествия
— Детский отдых
— Лечебно-оздоровительные программы за рубежом
— Отдых и лечение в санаториях и пансионатах Крыма и Закарпатья
— Экскурсионные туры по области, Украине, Европе
— Пляжный отдых
— Экзотические туры


Турагентство "Эйфория" работает не только с привычными и знакомыми многим направлениями Турция, Египет… С нами Вы сможете открыть для себя весь мир!

Наши партнеры-туроператоры проверены временем, их опыт работы и профессионализм завоевали доверие у многих работников турбизнеса и их клиентов. Среди них такие акулы, как: Turtess Travel, Tez Tour, Coral Travel, Pan Ukraine, Join Up, Pegas Touristik, News Travel.


Мы будем рады видеть Вас в нашем турагентстве ежедневно в будни с 10:00 до 19:00, в субботу с 11:00 до 16:00.



Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных туристов!

С нами удобно и выгодно отдыхать!

Добавить фото

Товары и услуги

- Туристические услуги.

Кратко об организации

Организация Эйфория, ООО из Бучи может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Модернизация компьютеров. Расположена по адресу Украина,Киевская область, Буча,ул. Руденко, д.2 в Буче. Связаться с представителем фирмы Эйфория, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (44) 3311459, +380 (50) 4188018, на официальном сайте 37957.ua.all.biz.