ГУЦ "Зеленая Буча" ООО

ООО ГУЦ "Зеленая Буча"
Бизнес-отель
отзывов пока нет
+380 (67) 400-41-61
ул. Институтская 22, Буча, 08293
  • +380 (67) 400-41-61 — отдел бронирования

Сайт: zelenabucha.com.ua

ул. Институтская 22
Киевская область, Буча, Украина, 08293
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ГУЦ "Зеленая Буча", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГУЦ "Зеленая Буча", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр «Зеленая Буча» расположен на лоне живописной природы Киевщины в 15 км от столицы Украины. Среди сосен-великанов находится современный комплекс, его окружает территория ухоженного леса, площадью в 6 га под круглосуточной охраной.

Мы предоставляем полный спектр услуг, связанных с подготовкой и проведением самых разнообразных мероприятий, как для компаний, так и для частных лиц:
- Конференции, презентации, семинары на свежем воздухе;
- Корпоративные мероприятия;
- Тимбилдинги, квест-игры и корпоративные флешмобы;
- Тематические мероприятия, шоу-программы;
- Веревочный парк;
- Пейнтбольные игры;
- Прогулка на велосипедах, сигвеях, квадроциклах;
- Прогулки на лошадях;
- Мини-гольф;
- Частные праздники (свадьбы, юбилеи, детские праздники).

Наши профессионалы возьмут на себя все хлопоты, связанные с организацией и проведением мероприятия любой сложности, тематики и специфики аудитории.

Телефон
+38 (067) 400-41-61

Проживание

- Номера категории "Люкс"
- Категория номеров "Одноместные"
- Категория номеров "Двухместные"

Все номера имеют выход на балкон и укомплектованы современной мебелью, техническими средствами, в том числе кабельным телевидением, телефонами, холодильниками, кондиционерами, wi-fi, а также по желанию заказчика - ПК, факсом.

Конференц-сервис

Для проведения встреч различного уровня, конференций и семинаров мы предоставим большой Конференц-зал до 200 человек в деловом изысканном стиле, оборудован: централизованным кондиционированием воздуха, мультимедийным проектором, экраном, звуковым пультом и радиомикрофонами.
Бизнес-центр отвечает всем требованиям, которые могут сопровождать переговоры за круглым столом. Удобные компьютерные залы с необходимым оборудованием и современной компьютерной и орг- техникой. В удобных конференц и компьютерных залах, оборудованных современными техническими средствами и оргтехникой, созданы все условия для проведения тренингов, семинаров и презентаций. Конференц-залы можно трансформировать по Вашему желанию.

Территория

На территории комплекса находятся:
• теннисный корт;
• летние площадки;
• территория 5 га для прогулки по свежему воздуху в любое время суток;
• вторая территория для организации спортивных мероприятий;
• сауна;
• тренажерный зал;

В ГУЦ «Зеленая Буча» можно весело провести время в кругу друзей, устроить пикник на свежем воздухе и приготовить шашлык.
Мы предоставляем в Ваше распоряжение беседки, столы, стулья, шампуры, для барбекю и конечно же мангалы.

Территория центра находится под круглосуточной охраной. Для обеспечения безопасности используются охранная сигнализация и другие новейшие технологии.
Автостоянка на территории центра рассчитана на 25 мест, которая находится под охраной.

Питание

Внимательность обслуживающего персонала и разнообразие вкусных блюд по доступным ценам от шеф-повара, вполне удовлетворят посетителей кафе-ресторана. Также ГУЦ «Зеленая Буча» организует корпоративные праздники, юбилей, свадьбу. Помещение кафе- ресторана вмещает 100 человек с максимальным комфортом.

Кратко об организации

Компания ООО ГУЦ "Зеленая Буча" из Бучи предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Рестораны, Проведение мероприятий, Организация и проведение конференций. Располагается по адресу ул. Институтская 22 в Буче. Связаться с представителем компании ГУЦ "Зеленая Буча" по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +380 (67) 4004161, на официальном сайте zelenabucha.com.ua, по электронной почте n.zelenabucha@gmail.com.