"КосМед" Центр косметологии

Центр косметологии "КосМед"
Эстетическая медицина, косметология лица, косметология тела
отзывов пока нет
+380 (99) 498-90-77
б-р Б. Хмельницкого, 11, Буча
  • +380 (99) 498-90-77
  • +380 (96) 498-90-77
  • +380 (73) 437-90-77

Сайт: kosmedcentr.com.ua

б-р Б. Хмельницкого, 11
Киевская область, Буча, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "КосМед", Центр косметологии

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "КосМед", Центр косметологии. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр косметологии "МедЦентр" оказывает множество косметологических услуг, таких как лазерная эпиляция, устранение морщин Ботокс, Диспорт, филлеры- гиалуроновая кислота, улучшение качества кожи и лифтинг, увеличение губ и коррекция их формы, консультация трихолога, озонотерапия (целлюлит и тонус кожи), криотерапия, удаление папиллом и бородавок, удаление татуажа, консультация дерматокосметолога, лифтинг массаж лица, наращивание ресниц, коррекция и покраска бровей, озонотерапия, обертывания, прессотерапия, восковая депиляция, пирсинг, аппаратные методики.
Почему выбирают нас:
- Мы центр косметологии с медицинской лицензией: дерматовенерология и сестринское дело.
- С нами безопасно, у нас одноразовые комплектующие, стерилизация, дезинфекция.
- Процедуры, в нашем центре, проверенные многолетним опытом и дают отличные результаты.
- Современные, комфортные, светлые кабинеты для процедур.
- Разнообразие косметологических процедур и комплексный подход, постоянные новинки.
Мы на рынке более 10 лет, опыт в косметологии 17 лет, знания и навыки, приобретенные за эти годы, позволяют добиваться результатов. Все это время, изучая новое и прогрессивное в косметологии и эстетической медицине , выбирали качественные препараты и косметику, современные и результативные процедуры.
Мы работаем, что бы Вы были красивы и здоровы, а значит счастливы.

Товары и услуги

Лазерная эпиляция, устранение морщин Ботокс, Диспорт, филлеры- гиалуроновая кислота, улучшение качества кожи и лифтинг, увеличение губ и коррекция их формы, консультация трихолога, озонотерапия (целлюлит и тонус кожи), криотерапия, удаление папиллом и бородавок, удаление татуажа, консультация дерматокосметолога, лифтинг массаж лица, наращивание ресниц, коррекция и покраска бровей, озонотерапия, обертывания, прессотерапия, восковая депиляция, пирсинг, аппаратные методики.

Кратко об организации

Компания Центр косметологии "КосМед" из Бучи предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Аппаратная диагностика кожи, Мезотерапия, Инъекции гиалуроновой кислоты. Организацию можно найти по адресу б-р Б. Хмельницкого, 11 в Буче. Связаться с контактным лицом компании "КосМед" по всем вопросам вы можете по номерам +380 (99) 4989077, +380 (96) 4989077, +380 (73) 4379077, письмом на адрес info@kosmedcentr.com.ua, на web-странице kosmedcentr.com.ua.